Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Локи и его женская версия: что готовит сериал Disney+

Появились первые кадры со съемок сериала «Локи»

В сети появились фото Тома Хиддлстона со съемок сериала «Локи» стриминга Disney+. Помимо нового костюма персонажа (P.S. Это не классический зеленый плащ), фанаты заметили на площадке актрису Софи Ди Мартино — судя по всему, она сыграет напарницу или врага бога коварства.

В Атланте продолжаются съемки предстоящего сериала «Локи» для стримингового сервиса Disney+. Судя по кадрам, Том Хиддлстон променял свой роскошный зелено-золотой костюм суперзлодея на ординарный плащ. На нескольких кадрах рядом с Хиддлстоном заметили Оуэна Уилсона — похоже, он исполнит роль сотрудника полиции времени вселенной Marvel.

Между тем «слитые» в сеть кадры не только раскрыли некоторые детали образа персонажей, но и оставили после себя вопросы. Так, на съемочной площадке поклонники разглядели Софи Ди Мартино: с одной стороны, это подтвердило слухи о том, что актриса присоединилась к касту, с другой — не ясно, кого именно она сыграет.

Согласно догадкам поклонников кинематографической вселенной, Ди Мартино перевоплотится в женскую версию бога хитрости и обмана. Об этом, например, свидетельствует классический зеленый костюм с золотыми вставками. Другая часть фанбазы предположила, что артистка может исполнить роль Чаровницы, одного из заклятых врагов Тора.

Выход сериала о Локи запланирован на весну 2021 года. Хотя персонаж умер во время событий «Войны бесконечности», в финале «Мстителей» бог коварства во время путешествия героев в прошлое сбежал с помощью Тессеракта. Режиссером проекта выступила Кейт Херрон («Половое воспитание»), а сценаристом — Майкл Уолдрон («Рик и Морти»).

Помимо шоу «Локи», Disney+ готовит мини-сериал об участнике Мстителей, лучнике-виртуозе Клинте Бартоне, известном как Соколиный глаз. В роли меткого супергероя снимется Джереми Реннер, игравший этого персонажа в фильмах киновселенной Marvel. Это будет уже шестое по счету появление актера в образе Бартона: ранее его можно было увидеть в первом «Торе», двух частях «Мстителей», ленте «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Финал».

Известно, что Disney выпустит сразу несколько проектов по вселенной Marvel. В их числе: сериалы «Сокол и Зимний солдат» с Энтони Маки и Себастианом Стэном, который выйдет на онлайн-платформе в августе 2020-го, «Ванда/Вижн» с Элизабет Олсен и Полом Беттани (декабрь этого года).

Кроме того, в начале февраля бывший генеральный директор Disney Боб Айгер намекнул на создание нескольких спин-оффов сериала «Мандалорец». Он отметил, что в дополнительных проектах у популярного шоу появятся новые герои и злодеи. Сам по себе «Мандалорец» является ответвлением саги «Звездные войны». Сериал вышел в ноябре прошлого года и снискал огромную популярность у зрителей — в большой степени из-за Малыша Йоды.

Помимо развития вселенной «Мандалорец», Disney готовит к выходу сериал о приключениях капитана разведки Альянса Кассиана Андора, который станет приквелом первого спин-оффа франшизы «Изгой-один. Звездные войны: Истории».

Кроме того, ожидается сериал про джедая Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли.

Новости и материалы
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Все новости