Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Болею неделю»: Ольгу Куриленко изолировали с коронавирусом

Ольга Куриленко заразилась коронавирусом

Известная по своей роли девушки суперагента Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия» актриса украинского происхождения Ольга Куриленко стала еще одной звездой международного уровня, у которой был диагностирован коронавирус. В своих социальных сетях она сообщила о решении самоизолироваться.

Актриса Ольга Куриленко, сыгравшая роль девушки суперагента Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», сообщила в своем Instagram о решении изолироваться, после того как у нее было диагностировано заражение коронавирусом.

«Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!» — написала она.

Поклонники со всего мира оставили в комментариях к записи слова поддержки, многие дали совет, как правильно питаться, а некоторые даже посоветовали молитву, которая должна помочь поскорее справиться с вирусом.

«Совсем вас не знаю, но в фильмах узнаю сразу и с удовольствием. Сегодня в СМИ написали о вашей беде. Но я даже не испугалась, вы еще не в том возрасте, чтобы паниковать, — поправитесь. Я вам этого желаю всей душой. Примите все как временные трудности. Ведь не зря говорится, что болезни нам даются, чтобы в этой жизненной круговерти остановиться и подумать о себе, заглянуть внутрь. Выздоравливайте, мы вас любим!» — написала одна из подписчиц.

Ранее о решении самоизолироваться сообщила также певица Леди Гага — несмотря на отсутствие новостей о диагностировании у нее коронавируса, исполнительница все же решила проявить предусмотрительность и резко сократить число контактов.

«Итак, я поговорила с докторами и учеными. Сейчас не самое простое время для нас всех, но самое доброе/здоровое, что мы можем сделать, — это посадить себя под добровольный карантин и не общаться с людьми в группах, состоящих более чем из 65 человек», — заявила звезда.

Певица также подчеркнула, что хотела бы встретиться с членами своей семьи, однако считает более безопасным остаться дома на случай, если она сама окажется заражена.

«Я осталась дома с собаками. Я люблю тебя, мир, мы все пройдем через это. Поверьте мне, я говорила с Богом – он сказал, что все будет хорошо», — добавила она.

Первым из знаменитостей международного масштаба, о заболевании которого стало известно СМИ, был обладатель премии «Оскар» Том Хэнкс, который рассказал в социальных сетях, что у него и его супруги был диагностирован коронавирус, когда они в Австралии готовились к съемкам в фильма База Лурмана об Элвисе Пресли.

«Привет, ребята. Рита и я сейчас здесь, в Австралии. Мы почувствовали себя немного уставшими, как будто у нас была простуда, появились боли в теле. Риту то охватывал озноб, то проходил. Слегка лихорадило. Чтобы все сделать правильно, как требует сегодняшняя ситуация, мы сдали анализы на коронавирус, и они оказались позитивными», — написал он.

Хэнкс и супруга пообещали держать мир в курсе течения их болезни и спустя несколько суток вновь обратились к поклонникам.

«Привет, ребята! Я и Рита Уилсон хотим поблагодарить всех врачей, которые обеспечивают нам заботу. У нас коронавирус, и мы находимся в изоляции, чтобы не заразить им кого-то еще. Есть те, для кого эта болезнь может привести к тяжелым последствиям. Мы боремся с ней постепенно. Есть вещи, которые можем выполнять мы все, чтобы справиться с ситуацией, следуя советам экспертов и заботясь о себе и друг о друге, разве нет?» — заявили супруги.

Новости и материалы
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Гуцул, объявлена эвакуация
В Китае нашли самую большую и богатую гробницу правителя древнего царства Чу
Почти все современные ПК на Windows рискуют получить метку об устаревшем железе
«Реал» запретил Мбаппе участвовать в Олимпиаде
Муж главы Гагаузии сообщил, что с супругой нет связи после ее прилета в Кишинев
Названы решающие матчи Джикии для продолжения карьеры в «Спартаке»
Губерниев пожелал Валиевой овладеть тремя профессиями
Все новости