Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

ЭКО повлияло: Кудрявцева рассказала о потере ребенка

Лера Кудрявцева рассказала, как потеряла ребенка

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева призналась, что потеряла ребенка в 2018 году. По словам телезвезды, ее организм был истощен процедурой ЭКО и сложной беременностью, поэтому она не смогла выносить своего третьего малыша.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о трагедии, которая произошла в ее семье. По словам звезды шоу «Секрет на миллион», в 2018 году, вскоре после рождения дочки Маши от своего супруга хоккеиста Игоря Макарова она забеременела вновь, но не смогла выносить ребенка.

«Появились боли в спине, живот тянуло. Я позвонила своему гинекологу и приехала на встречу. Она меня осмотрела и сообщила, что я беременна», — поведала телезвезда во время Instagram-эфира с Тиной Канделаки.

По словам Кудрявцевой, беременность замерла на маленьком сроке — всего два месяца. В тот время ее организм был ослаблен из-за процедуры ЭКО и предыдущей непростой беременности. Она призналась, что случившееся сильно ударило по ее моральному состоянию, но маленькая дочь отвлекала от печальных мыслей, а молодой супруг во всем поддерживал.

Знаменитость подчеркнула, что буквально вымолила дочь. После рождения сына Жана в 1990 году ей долго не удавалось вновь познать радость материнства. Ради своего заветного желания артистка была вынуждена пройти через три попытки ЭКО.

«Последствия были серьезными. Очень сильно нарушился гормональный фон. Я два месяца просто бегала по врачам. Знала, что гормоны — плохо. И не в момент беременности, а до. Я колола их в живот, это была минимальная доза», — цитирует Кудрявцеву сайт kp.ru.

Узнав о беременности, телеведущая приняла решение скрывать свое положение все девять месяцев, поскольку очень боялась, что что-то может пойти не так.

«Я прошла жестокий путь до появления Маши, готова была на Луну улететь, лишь бы выносить. Я верю во всякие приметы, сглазы, тем более, когда ты ждешь вымоленного человека», — призналась она.

Напомним, что телеведущая и спортсмен поженились в 2013 году. Пять лет супругам не удавалось завести ребенка, но в 2018 году родилась долгожданная Мария Игоревна. Для 32-летнего хоккеиста дочь стала первенцем, тогда как Кудрявцева в 19 лет родила сына Жана от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.

«Когда я родила Жаника, то еще сама была ребенком. Поэтому его всегда окружали любимые бабушки. А когда ты в зрелом возрасте рожаешь ребенка… Я не знаю, есть ли большее счастье», — делилась звезда.

В беседе с Канделаки Кудрявцева также рассказала о некоторых чертах характера своего мужа. По ее словам, в вопросах хоккея или каких-то бытовых моментах он бывает занудой. В такие периоды Лера настаивает на временном «отселении» супруга в гостевой домик. Кудрявцева призналась, что в условиях самоизоляции ей часто необходимо побыть наедине со своими мыслями, почитать книгу или посмотреть сериал. К чести спортсмена, он относится с пониманием к потребностям супруги.

«Вообще-то я люблю взрослых и умных мужчин. Но в браке я их не представляю! Все-таки с возрастом появляется определенная доля занудства. И мой, конечно, иногда нудит. Он даже больше старик, чем я старушка. Бывает, всю ночь не спит, думы думает или игры свои пересматривает. Кстати, а где он сейчас?! А вон, лежит на диване», — сказала Кудрявцева, обнаружив супруга в соседней комнате.

Новости и материалы
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Все новости