Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В обнимку с бульдогом: Том Харди прочтет сказки на «Би-Би-Си»

Том Харди записал пять сказок для детей для шоу на «Би-Би-Си»

Актер Том Харди появится в проекте «Сказки на ночь» детского телеканала CBeebies, принадлежащего «Би-Би-Си». В условиях самоизоляции он записал пять сказок на видео, которые будут показаны в эфире с 27 апреля по 1 мая.

Звезда «Венома» Том Харди возвращается в проект «Сказки на ночь» («Bedtime Stories»), который выходит на британском телеканале CBeebies, принадлежащем BBC. В 2016 году он уже читал сказки в этой передаче и завоевал огромную популярность у детей. С 27 апреля Харди в течение недели будет появляться в эфире в обнимку со своим бульдогом Блю, передает Variety.

«Вы просили — он это сделал! Том Харди вернулся! С 27 апреля по 1 мая. Да, каждый вечер!» — говорится в сообщении на официальной странице телеканала в Twitter.

В рамках проекта будут показаны прочитанные актером произведения «Под одним небом» («Under The Same Sky») Роберта Вескио и Ники Джонстон, «Обними меня» («Hug Me») Симоны Чираоло, «Тигр в саду» («There's A Tiger In The Garden») Лиззи Стюарт, «Проблема с проблемами» («The Problem With Problems») Рейчел Руни и Зеры Хикс и «Не волнуйся, крабик» («Don't Worry, Little Crab») Криса Хогтона.

Актер записал эпизоды на видео во дворе своего дома, следуя принципам социального дистанцирования во время пандемии коронавируса.

«Привет, я Том. Иногда, как сегодня, я чувствую себя сильным и счастливым. В другие дни мне нужно, чтобы меня кто-нибудь обнял. Сегодняшняя сказка на ночь — про маленький кактус по имени Фелипе, который тоже хочет обнимашек», — сказал актер в предисловии к сказке «Обними меня».

Руководитель отдела контента «Би-Би-Си» для детей Черил Тейлор заявила, что телеканал признателен Харди за сотрудничество во время самоизоляции.

«Разумеется, мы очень рады, что Том снова читает для нас сказки. Именно в такие непростые времена «Би-Би-Си» преследует цель развлечь всю Великобританию, и эти новые истории гарантированно справятся с этой целью. Потому что они посвящены темам дружбы на дальних расстояниях, обмену переживаниями и истинному мужеству в преодолении, казалось бы, невозможных проблем», — сказала она.

Также в сети появился трейлер фильма «Лицо со шрамом», в котором Харди играет стареющего и больного Аль Капоне в последние дни его жизни. Режиссер Джош Транк опубликовал ролик в своем Twitter в среду.

В условиях закрытия кинотеатров из-за пандемии коронавируса премьера ленты состоится 12 мая в сети. Фильм можно будет взять в аренду на 48 часов на большинстве стриминговых сервисов. Режиссер также планирует показать «Лицо со шрамом» летом в кинотеатрах, когда они будут открыты. Премьера фильма в России запланирована на 10 сентября.

Согласно официальному синопсису, перед зрителями фильма предстанет «47-летний Аль Капоне после 10 лет тюрьмы, который приобретает деменцию и начинает страдать от преследования жестокого прошлого». В 1920-х годах он возглавлял чикагскую мафию, был привлечен к ответственности за уклонение от уплаты налогов и в 1932 году попал за решетку.

«Вернувшись из тюрьмы, Аль Капоне продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег — итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь — это хорошо продуманная игра?» — говорится в описании ленты.

Большая часть трейлера показывает героя Харди как нездорово бледного человека в роскошном поместье в Флориде. В фильме также снимались Кайл МакЛахлан, Линда Карделлини, Джек Лауден, Мэтт Диллон и Нил Бреннан, Ноэль Фишер, Кэтрин Нардуччи, Ал Сапиенца и другие.

«Лицо со шрамом» станет вторым фильмом, премьера которого заявлена сразу онлайн. До этого Universal выпустил «Тролли. Мировой тур» в сети одновременно с кинотеатральной премьерой в США 10 апреля. Мультфильм побил рекорды по просмотрам за всю историю. В России картина успела выйти в кинотеатрах 10 марта. Сейчас она также доступна на большинстве российских стриминговых сервисах.

Новости и материалы
Польские таможенники заблокировали на границе автомобили для ВСУ
На Кубани рассказали о повреждениях после ночного налета украинских БПЛА
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
Все новости