Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Находится в разработке: «Мандалорца» продлили на третий сезон

Disney+ приступил к третьему сезону «Мандалорца»

Сериал «Мандалорец» Disney+ продлили на третий сезон. Проект находится на стадии предпроизводства, а шоураннер Джон Фавро разрабатывает сценарий. Тем временем в октябре этого года ожидается выход второго сезона шоу — к счастью, коронавирус до него не добрался.

Второй сезон сериала «Мандалорец» выйдет в октябре 2020 года, но его создатель Джон Фавро уже работает над третьим, пишет Variety. Уточняется, что проект находится на стадии предпроизводства.

«Мы только приступили к подготовке производства и надеемся на дальнейшие приключения для Мандалорца в третьем сезоне», — рассказал источник издания.

В статье утверждается, что Фавро «на протяжении некоторого времени» писал сценарий третьего сезона. Параллельно с этим 20 апреля глава отдела дизайна и вице-президент Lucasfilm Дуг Чан начал разрабатывать концепцию будущего шоу. Эту информацию подтвердил другой источник, знакомый с ситуацией. Он также уточнил, что «не представляет», почему отдел дизайна запустил работу уже на столь ранних сроках. Судя по всему, проект будет масштабным. Представители Disney и Lucasfilm пока не прокомментировали информацию.

Слухи о разработке третьего сезона появились после того, как СМИ сообщили об окончании съемок второго сезона. Стриминговый сервис Disney+ успел завершить производство «Мандалорца» в начале марта, незадолго до того, как были приняты самоизоляционные меры.

Дата премьеры второго сезона намечена на октябрь 2020 года. Известно, что в актерский состав вернется Педро Паскаль и присоединится Розарио Доусон, которая исполнит роль Асоки Тано, ученицы Энакина Скайуокера. Ранее портал HN Entertainment со ссылкой на собственный источник сообщил, что в съемках «Мандалордца» принял участие Роберт Родригес. При этом не уточнялось, срежиссировал ли автор картин «Алит: Боевой ангел» и «Город грехов» проект полностью или выступил в качестве автора отдельных серий.

Согласно изданию, вместе с кандидатурой Родригеса рассматривался и Джеймс Мэнголд, известный по фильмам «Логан» и «Ford против Ferrari», однако тот опроверг слухи в своем Twitter.

«Не занимаюсь этим и никогда не обсуждал это. Также советую фанатам обратить внимание на то, кто именно распространяет такие новости. Заметьте, что подобные сайты выдают гипотезу за факт», — ответил Мэнголд на репост режиссера Рона Ховарда.

В феврале этого года бывший гендиректор Disney Боб Айгер намекнул на создание нескольких спин-оффов сериала «Мандалорец». Он отметил, что в дополнительных проектах у популярного шоу появятся новые герои и злодеи. Сериал, ставший ответвлением саги «Звездные войны», вышел в ноябре 2019 года и снискал огромную популярность у зрителей — в большой степени из-за Малыша Йоды.

Помимо культовой саги, Disney готовит сразу несколько проектов по вселенной Marvel: сериалы «Сокол и Зимний солдат» с Энтони Маки и Себастианом Стэном, который выйдет на онлайн-платформе в августе 2020-го, «Ванда/Вижн» с Элизабет Олсен и Полом Беттани (декабрь этого года), а также «Локи» с Томом Хиддлстоном (весна 2021-го). Кроме того, ожидаются сериал про джедая Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли и шоу о приключениях капитана разведки Альянса Кассиана Андора, который станет приквелом первого спин-оффа франшизы «Изгой-один. Звездные войны: Истории».

Новости и материалы
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Все новости