Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Устал от ненависти»: Топалов просит забыть о скандале с Тодоренко

Влад Топалов предложил забыть о скандале с Тодоренко и «двигаться дальше»

Певец Влад Топалов признался, что устал от травли его супруги Регины Тодоренко после высказываний о домашнем насилии. Он заявил, что «не держит зла» на затравивших его семью людей, чем спровоцировал еще большую критику в свой адрес.

Поп-исполнитель Влад Топалов обратился к своим подписчикам в Instagram с предложением забыть о скандале с Региной Тодоренко и «двигаться дальше».

«Я устал от всей этой злости и ненависти. Честно. Зла не держу ни на кого», — сообщил артист.

Это заявление возмутило подписчиков Топалова, оскорбленных его нецензурными ответами на комментарии и ругательствами в прямом эфире.

«Сначала сказать, что женщины сами виноваты, что их бьют, что им надо помалкивать и не говорить о насилии в семье, послать всех, кто сказал, что так нельзя, что это неправильно, назвать всех возмущенных недоженщинами и недомужчинами. Как итог — «Я вас всех прощаю». Странные вы», «Зла не держу? Серьезно? Перед своими подписчиками стоит извиниться, Влад. Кто вы без них? Хотя бы за мат», — написали пользователи в комментариях.

Также они обвинили пару в лицемерии и нелепых оправданиях перед аудиторией, которая резко отреагировала на высказывания Тодоренко.

«Это ж надо так знатно было опозориться! А как общественность носом ткнула, так сразу переобулся! Истинное лицо твое мы увидели», «Как быстро переобулись, смешно смотреть», «Ну как же двулично это все: сначала публично выступают за домашнее насилие, потом выкладывают видео, что, «ой я против домашнего насилия, просто перепутала».

Также вы оскорбляете нецензурной бранью ваших же подписчиков, кто посмел высказаться, а после пишете «ой, давайте дружить». Как то смешно выходит, меньше грязи в вашу сторону было бы, если бы вы меньше переобувались», — считают пользователи.

Ранее Топалов в прямом эфире Instagram пожаловался на проклятия в адрес его семьи. По словам исполнителя, высказывания Тодоренко спровоцировали потоки злости в том числе по отношению к их маленькому сыну.

«Вы готовы убить меня, я готов убить вас, ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца! Не надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такую ненависть?» — спросил Топалов и добавил, что людям нужно быть добрее.

В одном из недавних интервью Тодоренко заявила, что женщины могут быть сами виноваты в том, что их бьют мужчины. Обсуждая конфликт в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, ведущая «Орла и Решки» пришла к выводу, что подвергшиеся насилию жены не могут рассказывать об этом на камеру.

«Берет камеру и говорит: «Боже, мой муж меня бьет». Что с мозгами в данный момент? Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — написала она.

После одиозного интервью Тодоренко подверглась травле в сети, потеряла несколько крупных рекламных контрактов, а журнал Glamour лишил ее звания «Женщина года». Поняв масштаб проблемы, телеведущая опубликовала в Instagram два больших поста с извинениями.

«Считаю, что нет такого понятия, как «заслужить насилие». Очень хочу донести мысль о том, что в наших руках, в наших силах остановить насилие и вообще не давать возможности ему случиться. Да, я оступилась и ошиблась! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться. Спасибо, что вы показали мне гнусные реалии, о которых я даже не подозревала в силу своей неосведомленности и необразованности», — написала Тодоренко.

Знаменитость призналась, что истории реальных женщин открыли ей глаза на проблему домашнего насилия.

«Я связалась с представителями фондов, поддерживающих женщин, подвергшихся домашнему насилию, чтобы совместными силами доносить эту проблему до общества, а главное — выработать шаги по ее искоренению. Женщине в такой ситуации нужна помощь, а не совет девушки с обложки», — заявила она.

Позднее популярная блогерша Саша Митрошина сообщила, что Тодоренко планирует снять фильм о жертвах домашнего насилия с привлечением популярных фем-активисток.

Новости и материалы
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Все новости