Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Не живут вместе: Полина Гагарина расходится с мужем

СМИ: Полина Гагарина развелась с мужем

Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков расстались спустя шесть лет брака. По данным СМИ, супруги не живут вместе, однако еще не подали на развод. Кроме того, Исхаков был уволен с должности гендиректора компании певицы.

Певица Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков не живут вместе уже несколько месяцев, передает Super со ссылкой на источники в окружении пары. При этом, как рассказал изданию Исхаков, официального расторжения брака пока не было.

Согласно информации источников, в компании Гагариной недавно произошли кадровые перестановки. В частности, ее муж перестал занимать должность генерального директора, а на его место уже нашли нового человека.

Представитель Гагариной в разговоре с телеканалом «365» не подтвердил, но и не опроверг новость о расставании: «Если Полина захочет сделать заявление, она обязательно опубликует его в своих аккаунтах в том виде, в котором информация будет передана без искажений. На данный момент это все, что я могу сообщить».

Слухи о возможном разладе в семье артистки ходят с января этого года. Поводом послужило то, что Гагарина и Исхаков отписались друг от друга в Instagram и перестали выкладывать совместные фотографии. Кроме того, поклонники певицы заметили, что она не носит обручальное кольцо. Тогда 42-летний фотограф сообщил, что в их семье все хорошо.

«Так, малыши. Вы чего тут расшумелись? У нас все вот так (эмодзи пальца вверх) и вот так (жест «все хорошо»), так что давайте полегче», — ответил Исхаков в комментариях в Instagram.

Гагарина и Исхаков начали встречаться в 2013 году. В 2014-м пара тайно обручилась в Париже, а затем официально поженилась в Тверском загсе Москвы. В 2017-м в их семье родилась дочь Мия. Вместе они также воспитывают сына исполнительницы Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым.

Со своим первым мужем певица познакомилась, когда ей было 19 лет, а ему — 24. Через год они поженились, их брак продержался три года. По словам Кислова, причиной развода стала ревность с его стороны.

«Из-за работы мы редко виделись. Но если оставались вместе больше месяца, то конфликты возникали по любому поводу, — рассказал Кислов в программе «Судьба человека». — Я был очень горячим, вспыльчивым, часто ее ревновал. Сейчас во многих ситуациях бы промолчал. Мы пытались наладить наши отношения с Полиной, но в какой-то момент поняли, что лучше будет уже ничего не склеивать. Не хотели, чтобы сын видел наши семейные разборки. Собственно, поэтому и расстались».

Гагарина познакомилась с Исхаковым во время фотосессии для журнала в 2010 году. Спустя два года певица снова связалась с фотографом. Вскоре между ними завязалась дружба, которая затем переросла в романтические отношения. По словам Гагариной, будущий муж подкупил ее тем, что звонил по 15 раз в день и интересовался, как у нее дела.

Ранее певца Эмина Агаларова заподозрили в расставании с женой Аленой Гавриловой. На своей странице в Instagram артист написал пост, в котором поблагодарил модель за совместно прожитые дни и за их дочь Афину.

«К сожалению, не все получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! — подписал их свадебное фото Эмин. — Мы многое вместе прошли, у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь».

Официально супруги о разводе не объявляли. Отвечая на вопросы подписчиков в своем аккаунте, Гаврилова заявила, что ей нужно время «прийти в себя».

Новости и материалы
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Все новости