Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Расторгли брак: Муцениеце достались миллионы Прилучного

Муцениеце и Прилучный официально развелись

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально расторгли брак. По словам юриста, развод прошел мирно. При разделе имущества актер оставил бывшей супруге Mercedes GL и четырехкомнатную квартиру за 28 млн рублей.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись после восьми лет брака, пишет PeopleTalk со ссылкой на юриста пары. По вопросам раздела имущества разногласий не возникло, и бракоразводный процесс прошел мирно. Сами актеры на заседание суда не явились.

Отмечается, что актер оставил бывшей супруге автомобиль Mercedes GL, цена которого начинается от 3,5 млн рублей, и четырехкомнатную квартиру за 28 млн рублей.

Ранее СМИ писали, что недвижимость в браке артистов была записана на Прилучного. Речь шла о квартире в Москве и загородном доме в Подмосковье.

«Когда они приобретали квартиру или дом, то оформляли на Пашу. Не удивляйтесь, это была и инициатива Агаты тоже. Она же приехала в Москву из Риги, то есть иностранка, а в этом случае оформление всех бумаг гораздо сложнее, — цитировал kp.ru близкую подругу Муцениеце. — К тому же все их крупное имущество Паша покупал, получая ипотеку. Естественно, на себя. Выплачивал один ипотечный кредит, брал другой — на очередную покупку».

Первым приобретением актеров, согласно изданию, стала квартира в Москве. Затем супруги купили загородный дом в поселке Деденева, но позднее продали его и выбрали новый участок. По информации Starhit, коттедж, располагающийся рядом с горнолыжным курортом «Парк Яхрома», пара продала за 25 млн рублей.

Муцениеце и Прилучный прожили в браке с 2011 по 2020 год. В марте актриса рассказала в интервью для YouTube-каналу PeopleTalk о напряженной обстановке в доме и ссорах, которые негативно влияли на детей.

Спустя месяц она заявила, что Прилучный злоупотреблял алкоголем, доводил до слез детей и поднял на нее руку. Тогда же в Instagram-аккаунте матери Муцениеце появилось видеообращение, в котором она сообщила о домашнем насилии.

«Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы — Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез. Он поднимал на меня руку. Он не в адеквате, — сказала Муцениеце и расплакалась. — Я не могу это не выложить, так как у меня нет другого оружия, кроме публичности. Мне надоело прикрывать его зад. Он реально десять дней не просыхает, пьет алкоголь в немереных количествах. Видимо, у него токсины закрыли его мозг».

О том, что Прилучный и Муцениеце решили разойтись, стало известно в феврале. Об этом артисты сообщили в Instagram.

«Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать, — написал Прилучный. — Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может, еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!»

Новости и материалы
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Все новости