Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мэрилин Мэнсон, Бейонсе и Билли Айлиш: плейлист недели

Мэрилин Мэнсон выпустил сингл с грядущего альбома

Приуроченный к музыкальному фильму Disney+ релиз Бейонсе, эпатажный Мэрилин Мэнсон, меланхоличная Билли Айлиш, а также хорошая копия Juice WRLD: «Газета.Ru» представляет традиционный плейлист недели.

Бейонсе, Shatta Wale и Major Lazer — «Already»

31 июля на стриминге Disney+ вышел музыкальный фильм/визуальный альбом Бейонсе «Black Is King», где она на протяжении 85 (!) минут переосмысляет сюжет «Короля Льва», — критики подчеркивают, что проект является «высказыванием о красоте и богатстве темнокожих людей, отдавая дань памяти их миру». Бонусом певица представила клип «Already» (он, к счастью, был выложен не на Disney+, который не работает в России) — по сути отрывок из амбициозной ленты.

Джейден Смит — «Cabin Fever»

Сын Уилла Смита уже давно известен не просто как потомок великого артиста, но как самостоятельный актер и — в большей степени — музыкант. Новая работа Джейдена максимально лирично напоминает о двух главных темах 2020 года, коронавирусе и движении «Black Lives Matter», — и о том, как на фоне всего этого пытаться радоваться привычным составляющим жизни.

Мэрилин Мэнсон — «We Are Chaos»

Новый альбом Мэрилина Мэнсона «We Are Chaos» выйдет уже в сентябре 2020-го (если быть точным, то 11-го числа) — и станет первым для артиста за три года. В преддверии релиза рок-музыкант представил дикий (но не по его меркам, конечно) клип на заглавный сингл, который заставляет задуматься о природе мирового хаоса.

Билли Айлиш — «my future»

Меланхоличная новинка от одной из главных молодых звезд всей мировой поп-музыки Билли Айлиш, которая ранее в этом году представила саундтрек к грядущему «Джеймсу Бонду». Усыпляющую (в хорошем смысле) песню «my future» идеально дополнил скромный — но со вкусом — анимационный клип, где нарисованная копия певицы знакомится с волшебством природы.

The Kid Laroi — «I WISH»

До сих пор малоизвестный австралийский нью-скул-рэпер The Kid Laroi (что в целом объяснимо, ему еще нет и 17-и) многим абсолютно резонно напомнит ушедшего из жизни в конце прошлого года Juice WRLD — те же мотивы, явно вдохновленная американцем манера исполнения и общее настроение как бы намекают фанатам скончавшегося от передозировки музыканта, что у него есть как минимум один очень достойный последователь. В качестве доказательства австралиец на днях представил дебютный альбом, который должен расставить в соответствующем вопросе все точки над «i».

Майк Шинода — «Crystalina»

Один из основателей Linkin Park Майк Шинода, известный не только как участник популярной рок-группы, но и успешный сольный артист, выпустил вторую часть альбома «Dropped Frames», который он, по его же словам, создал при помощи Twitch и советов поклонников во время стримов. Это, безусловно, очень далеко от того, что выпускали Linkin Park, но как минимум очень свежо и достойно внимания: звучание на релизе действительно необычное.

YoungBoy Never Broke Again и Lil Baby — «One Shot»

«One Shot» — заглавный трек микстейпа «Road To Fast 9», приуроченного к девятому «Форсажу», который должен выйти в следующем году. В записи саундтрек-релиза поучаствовали такие люди, как YoungBoy Never Broke Again, Lil Baby, Tory Lanez, Wiz Khalifa, Tyga и другие.

Новости и материалы
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Все новости