Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ванда/Вижн», «Огонь», «Однажды на реке» и другие трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Супергерои Ванда и Вижн в мире ситкомов, фильм-катастрофа «Огонь» с Хабенским в главной роли, триллер про гипноз, а также история о том, как важно помнить свои корни: «Газета.Ru» рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

«Ванда/Вижн» («WandaVision»); Мэтт Шакман

Ванда создала счастливый мир, но он стал похож на ситком: в трейлере нового сериала во вселенной Marvel Алая ведьма живет с ожившим Вижном, который ранее погиб от рук Таноса в «Войне бесконечности». Кроме того, действие шоу происходит в тихом американском городе 1950 годов, в то же время его события будут напрямую связаны продолжением «Доктора Стрэнджа» (запланирован на 2022 год). В последнем также появится Элизабет Олсен. Много вопросов и так мало ответов.

«Однажды на реке» («Once Upon a River»); Харула Роуз

«Однажды на реке» — режиссерский дебют Харулы Роуз, основанный на одноименном романе Бонни Джо Кэмпбелл. В центре сюжета — подросток Марго, исследующая свои индийские корни. В коротком трейлере героиня отправляется в путешествие по реке, чтобы встретиться со своей мамой. Премьера картины состоялась на международном кинофестивале в Чикаго в прошлом году.

«Сама» («Herself»); Филлида Ллойд

Последняя работа Филлиды Ллойд («Железная леди»), получившая несколько восторженных отзывов на фестивале Sundance, повествует о молодой матери Сандре, которая сбегает от жестокого мужа и объявляет войну жилищной системе. Название у ленты говорящее: героиня собирается соорудить собственный дом с нуля. Сыграла Сандру актриса Клэр Данн. Она же стала соавтором сценария.

«Семейка Крудс: Новоселье» («The Croods: A New Age»); Джоэль Кроуфорд

^

У сиквела «Семейки Крудс» вышел дебютный трейлер. Герои остались те же, а вот реалии слегка изменились. Теперь пещерные люди живут в настоящем раю, построенным другими людьми, но отношения с ними не складываются. Те называют себя лучшей версией, поскольку ни разу не встречали пещерного человека. Премьера первой части состоялась еще в 2013 году. В оригинале персонажей озвучили Николас Кейдж, Эмма Стоун, Питер Динклэйдж из «Игры престолов» и многие другие.

«Огонь»; Алексей Нужный

«Централ Партнершип» показал первый трейлер фильма «Огонь» с Константином Хабенским и Иваном Янковским в главных ролях. По сюжету инструктор по имени Палыч вынужден взять к себе в бригаду молодого пожарного, который встречается с его дочерью. Съемки ленты проходили в Республике Карелия, Владимире и Таганроге, в кадр вошли в том числе реальные пожары в Красноярском крае.

«Huracán»; Кассий Корриган

Дебютный фильм Кассия Корригана повествует о начинающем бойце ММА (Алонсо Сантос), страдающем множественным расстройством личности. Премьера ленты, ранее показанной на смотре в Майами, состоится на стриминговом сервисе HBO.

«Гипноз»; Валерий Тодоровский

В трейлере нового фильма Валерия Тодоровского («Одесса», «Оттепель») подросток Миша посещает сеансы гипноза у психотерапевта в надежде избавиться от лунатизма. Однако вместо ожидаемого исцеления он перестает отличать реальность от фантазии. В ленте снялись Максим Суханов, Глеб Калюжный, Полина Галкина, а в главной роли дебютировал Сергей Гиро.

Новости и материалы
В Невинномысске Ставропольского края произошел крупный пожар
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
Все новости