Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Прикольный, но не музыкант»: Серябкина раскритиковала Моргенштерна

Серябкина заявила, что у Моргенштерна нет таланта к музыке

Певица Ольга Серябкина призналась, что ей не нравится творчество Моргенштерна. По ее мнению, рэпера нельзя назвать музыкантом. Серябкина отметила, что сама пишет песни для души и не делает ставку на хайп.

Бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина в интервью YouTube-каналу «Детали» заявила, что не считает Моргенштерна (настоящее имя — Алишер Валеев) музыкантом. Она также усомнилась в том, что самому рэперу нравится его творчество.

«Мне не очень нравится то, что он делает с точки зрения музыкального формата, но, по-моему, ему самому это не очень нравится, — сказала Серябкина. — Мне нравится его «state of mind» (настрой — прим. «Газета.Ru»). Мне нравится, как он говорит о том, что он делает. Посмотрим, что будет дальше. По-моему, он прикольный чел. Но не музыкант».

Сам Моргенштерн открыто говорил, что не прилагает больших усилий для написания треков. Тем временем его песни набирают огромное количество просмотров — например, клип на совместный сингл рэпера с Элджеем «Cadillac» за час набрал 1,3 миллиона на YouTube (на момент написания заметки — более 67 млн).

«Как-то все родилось невероятно, как все хиты рождаются — вот так (щелкает пальцами — прим.). Если вы думаете, что над ними надо работать, стараться, что-то выделывать, то нет, оставьте это другим артистам. Я научился чувствовать музыку и ее слушать. То, чего не умеет делать половина страны», — пояснил Моргенштерн.

Говоря о своей музыке, Серябкина отметила, что пишет песни для души. Это, по мнению исполнительницы, отличает ее от других современных артистов, которые работают ради хайпа и денег.

«Я всегда волнуюсь перед выходом новых песен и альбомов. Когда выходит музыка, ты понимаешь, что ты делишься чем-то очень важным для себя», — добавила она.

После роспуска лейбла MALFA Серябкина занялась сольной карьерой. Сейчас звезда выступает под своим именем. С псевдонимом MOLLY, взятым после ухода от продюсера Максима Фадеева, она также распрощалась.

«Для меня движение вперед, развитие имеют колоссальное значение, — заявила певица. — Потому что это и есть сегодняшняя я. Условно полгода назад я бы говорила о других вещах. То, что я переживаю как артист, очень интересно. Я подарю много сюрпризов. У меня много планов, все нужно делать».

У Серябкиной своя большая команда, которая помогает ей записывать музыку. Артистка призналась, что считает себя хоть и доброй начальницей, но справедливой.

«Я по своей сути человек справедливый, но очень добрый. Если кто-то из моих ребят скажет, что ему нужно куда-то съездить, я не буду считать, сколько он уже «наездил» в этом году. Я всегда готова выслушать, пойти на любые просьбы. Но я стараюсь быть в этом смысле зеркальной, — добавила знаменитость. — Если человек меня понимает, мы делаем одно дело. Мне не нужно отдать душу, но между нами должен быть баланс. Меня лучше не выводить из себя. Я не стерва, а слишком жесткая. У меня холодный ум, память феноменальная, перестаю быть женщиной и начинаю говорить по-мужски».

Новости и материалы
Войска РФ уничтожили склады боеприпасов ВСУ
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Все новости