Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Я убогий, старый и тупой»: Тарзан спел о скандале вокруг измены

Тарзан ответил критикам «Песней о тоске по Чужому мнению»

После шквала критики из-за измены Наташе Королевой Сергей Глушко записал новую песню, которую назвал «Песня о тоске по Чужому мнению». В ней Тарзан с сарказмом привел пример критических замечаний, которые получил в свой адрес, а также выразил личное отношение к недоброжелателям.

Стриптизер Сергей Глушко, широко известный под псевдонимом Тарзан, записал песню-видеообращение, в которой ответил на критику в свой адрес в связи со скандалом, вызванным новостями о его измене жене — певице Наташе Королевой.

«Музыкальная минутка. Песня о тоске по Чужому мнению. Слова и музыка — С. Глушко», — написал он в комментарии к видеоролику.

В первом куплете Глушко в саркастической форме выразил свой скепсис в связи с большим количеством негативных комментариев, которые он получил от людей, чей моральный облик для него самого остается под вопросом.

«Как оказалось, я живу в раю, // Все молодые и безгрешные вокруг, // Носы везде красивые суют, // Посланья позитивные мне шлют», — спел он.

Во втором четверостишии Глушко передразнил конкретные претензии, которые выдвигали в его адрес недоброжелатели.

«Лишь я убогий, старый и тупой, // И развестись, мол, надо бы со мной, // Всегда подскажут, как мне поступить, // Лавирую, чтоб в вас не наступить», — гласит текст композиции.

В финальной части песни Глушко обратился к игре слов, сложив их таким образом, чтобы начало каждой строчки звучало как реплика в адрес его критиков. Среди прочего, он использовал созвучия «Я женат» — «Я же Наташку лишь люблю» и «Я красив» — «Я красивее не найду».

В двух других строчках из первых слов он составил фразы, которыми в грубой форме дал понять, что его не интересует чужое мнение о проблемах в личной жизни.

Ранее Глушко уже обращался к недоброжелателям с песней для акустической гитары в эфире шоу «Осторожно, Собчак!», которое было опубликовано в сети после выхода на Первом канале программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

В начале второго выпуска YouTube-передачи Ксении Собчак, посвященного скандалу в семье Глушко и Королевой, зрители увидели фотографию танцора на больничной койке.

«Пока готовилась вторая серия программы, Андрей Малахов успел выпустить шоу «Осторожно, Тарзан!». Сам Сергей Глушков на этом фоне попал в реанимацию и несколько дней провел в больнице — сдали нервы. Дорогой Андрей Малахов! Хорошим людям контента не жалко. Мы работаем, чтобы вы отдыхали», — гласила сопроводительная надпись к фотографии.

После этого Глушко спел песню, в которой открыто выразил свое возмущение широким обсуждением его измены.

«Как вам не стыдно, уберите лапы, // Не смейте лгать и верить тем, кто лгал, // И тихо встаньте и снимите шляпы, // Пред тем, кто вас сегодня развлекал», — сообщалось в тексте песни.

Незадолго до того, как Первый канал показал выпуск программы Малахова об измене Глушко, сама Наташа Королева написала в Instagram, что ведущий обещал не говорить о ее проблемах на всю страну.

«Дружище мой — Андрюша Малахов! Спасибо тебе, что не предал, спасибо за твою поддержку и понимание, спасибо всей твоей команде, что человеческие ценности в приоритете! Я это очень ценю», — говорилось в записи Королевой.

Позднее источник, близкий к семье Королевой, рассказал сайту 7days о том, что певицу потрясло решение Малахова нарушить данное слово.

«Наташа в ярости. Она на этого Андрея молилась последние дни, говорила, какой он потрясающий друг, а сейчас… Даже не знаю, деньги не пахнут, что сказать… Она даже заявила, что хочет подать на него в суд», — заявил он.

Новости и материалы
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Все новости