Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Увлечение вышло из-под контроля»: Хрусталев рассказал о своем диагнозе

Телеведущий Дмитрий Хрусталев рассказал, почему он попал в больницу

Врачи поставили Дмитрию Хрусталеву предварительный диагноз «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Телеведущий, которого срочно госпитализировали накануне, рассказал, что сейчас чувствует себя хорошо и планирует ближайшие несколько недель посвятить своему здоровью.

Дмитрий Хрусталев раскрыл детали своей госпитализации. Накануне СМИ сообщили, что шоумен попал в больницу №40 в Сестрорецке и его ввели в искусственную кому. По словам Хрусталева, в такси он внезапно потерял сознание, а очнулся уже в больнице, куда его доставил водитель.

«Предварительный диагноз — «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента», — написал телеведущий в Instagram.

Хрусталев заверил поклонников, что все неприятное осталось позади и сейчас он чувствует себя хорошо. Шоумен не исключил, что причиной потери сознания могла стать погоня «за молодостью и совершенством».

«Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством» артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!» — добавил артист, пообещав ближайшие недели посвятить своему здоровью.

Помимо поклонников, возвращению Хрусталева в Instagram обрадовались певец Денис Клявер, шоумен Михаил Шац и бывший вратарь сборной России Вячеслав Малофеев. В комментариях к публикации они пожелали телеведущему крепкого здоровья.

О госпитализации Хрусталева стало известно накануне, 14 ноября. Одним из первых об этом сообщил Telegram-канал Mash. По его информации, комик был введен в искусственную кому, поскольку у него была диагностирована интоксикация. Источник также подчеркнул, что дело не в коронавирусе — у Хрусталева были отрицательные тесты.

В свою очередь «СтарХит» утверждал, что артист попал в больницу «с острыми симптомами». Отмечалось, что Хрусталев якобы оказался в коматозном состоянии, не в состоянии дышать самостоятельно и был подключен к аппарату ИВЛ.

«Сейчас Дмитрий находится в специализированной больнице, которая занимается лечением больных с COVID-19», — писало издание.

Госпитализацию Хрусталева вскоре после первых сообщений подтвердил его коллега по «Вечернему Урганту» Иван Ургант. «Действительно так. Стало плохо. Врачи пытаются понять диагноз», — сказал ТАСС шоумен.

В разговоре с «Подъемом» Ургант подчеркнул, что не располагает дополнительными сведениями о госпитализации соведущего: «Пока нечего сказать по этому поводу. У меня столько же информации, сколько и у вас. Как только она будет, я, конечно, сразу же ее донесу до максимального количества людей, которым это небезразлично».

Позднее, 15 ноября, менеджер Хрусталева Анна Трегуб рассказала «Пятому каналу», что коронавирусной инфекции у него не обнаружили. «Состояние стабильное, опасность миновала», — прокомментировала она изданию, отметив, что на тот момент телеведущего вывели из состояния искусственной комы.

Новости и материалы
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Все новости