Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Боялась засыпать»: Кристина Риччи рассказала о побоях мужа на карантине

Суд запретил мужу Кристины Риччи приближаться к актрисе и ее сыну

Актриса Кристина Риччи рассказала подробности о побоях со стороны телепродюсера Джеймса Хердегена во время карантина в 2020 году и выразила опасение, что его действия могут угрожать ее жизни. Решением суда мужчине было запрещено приближаться к ней и ее сыну ближе чем на 90 метров (100 ярдов).

Представительница актрисы Кристины Риччи получила судебный ордер с запретом телепродюсеру Джеймсу Хердегену приближаться к знаменитости, которая подала на развод в июле 2020 года.

В соответствии с запретительным ордером продюсер должен держаться на расстоянии не менее 91 метра (100 ярдов) от Кристины и ее сына. Хердегену было также запрещено поддерживать с ними какой-либо контакт.

Причиной стали опасения Риччи за свою жизнь. По словам звезды, во время карантина Хердеген неоднократно применял к ней насилие. В частности, в документах упоминаются два случая нападения на актрису в июле. В первый раз Хердеген применил силу к Риччи после того, как она захотела вызвать полицию во время одной из их ссор. Мужчина догнал актрису, схватил ее за запястья и вытащил во двор, где бросил в кострище, после чего на ее теле остались синяки и порезы.

Во время второй ссоры, утверждает звезда, Хердеген плюнул на нее, после чего бросил в нее кружку с кофе и стул. В иске Риччи говорится, что это произошло в присутствии их шестилетнего сына, который был свидетелем агрессии со стороны мужчины. Актриса подчеркнула, что после введения карантина продюсер «сконцентрировался исключительно на том, чтобы наказывать и пугать ее 24 часа в день». По словам Риччи, она боялась спать по ночам.

В соответствии с материалами по делу Риччи опасается, что подобное поведение со стороны Хердегена может представлять собой угрозу ее жизни. По ее утверждению, во время одной из поездок на автомобиле в конце 2019 года его слова заставили ее поверить, что он может ее убить.

«Он сказал, что мог бы испытывать ко мне жалость только в том случае, если бы меня расчленили на маленькие куски», — заявила она.

Риччи подчеркнула, что после этого разговора она спрятала все ножи в доме, где они вместе проводили отпуск.

Так как во время встреч с их сыном Хердеген оставлял собаку привязанной к кофейному столику, в запретительном ордере также говорится, что мужчина не должен приближаться к животному.

Риччи также отметила, что Хердеген начал применять к ней насилие с того момента, как узнал о ее беременности в октябре 2013 года. Она утверждает, что продюсер может обнародовать аудио- и видеофайлы личного характера, с целью «унизить и опозорить» ее или же в качестве шантажа. Сообщается, что актриса хотела бы запретить ему публикацию этих файлов и заставить его вернуть их ей.

Представитель Хердегена заявил, что планирует подать в суд встречный иск с требованием запретить ей приближаться к продюсеру. Он пообещал предоставить детальную информацию об агрессии с ее стороны в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

«В его документах также будет указано, что госпожа Риччи говорила сотрудникам правоохранительных органов в декабре 2019 года, что в их семье прежде не было случаев применения домашнего насилия, что ставит под вопрос доверие к ней», — сказал адвокат.

Он отметил, что Хердеген принципиально отрицает все обвинения Риччи в насилии по отношению к ней.

Новости и материалы
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Все новости