Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ты всегда будешь моей Гермионой»: Эмма Уотсон приостановила карьеру из-за мужчины

Менеджер ответил на вопрос, действительно ли Эмма Уотсон закончила карьеру в кино

Поклонникам «Гарри Поттера» и личным фанатам Эммы Уотсон на некоторое время разбили сердце: один из британских таблоидов написал, что актриса может больше не вернуться в кино — и все это якобы из-за отношений с бизнесменом Лео Робинтоном. Однако представитель звезды обнадежил общественность, заверив, что Эмма никуда не уходит и еще обязательно порадует почитателей своего таланта.

Несколько дней назад издание Daily Mail сообщило со ссылкой на агента Эммы Уотсон, что актриса взяла паузу в карьере. В материале утверждалось, что 30-летняя британка решила отказаться от всеобщего внимания ради бизнесмена Лео Робинтона, ее предполагаемого жениха, с которым звезда «Гарри Поттера» встречается уже около полутора лет.

«Эмма ушла в подполье, она остепенится с Лео. <...> Возможно, ей нужна семья», — рассказал инсайдер.

Данная статья была воспринята некоторыми поклонниками Уотсон как объявление об ее окончательном уходе из кинематографа, тем более что Эмма позволила несвойственное для знаменитостей решение и надолго забросила соцсети (в частности, Instagram и Twitter) — последние посты там датированы летом прошлого года. В итоге опечалившиеся фанаты начали массово постить о выходе «Гермионы» на пенсию, отдавая дань вкладу артистки в счастливое детство.

«Эмма Уотсон заканчивает с актерством. Ты всегда будешь моей Гермионой Грейнджер»

«Спасибо тебе, Эмма Уотсон, за все. Ты сыграла большую роль в моем детстве. Я по-настоящему люблю тебя и надеюсь, что ты будешь всегда счастлива»

«Я: вижу Эмму Уотсон в трендах. Затем: понимаю, что это из-за ее ухода на пенсию»

«Я просто не могу поверить, что Эмма Уотсон, крашиха нашего детства, уходит. Спасибо тебе огромное за те культовые роли и всего тебе хорошего в будущем»

«Попадание Гермионы в тренды из-за ухода Уотсон — самое грустное, что я когда-либо видела»

К счастью, уже 25 февраля менеджер британки Джейсон Вайнберг опроверг информацию о прощании актрисы с профессией.

«Аккаунты Эммы в социальных сетях действительно неактивны, но нельзя сказать такое же про ее карьеру», — заявил он Entertainment Weekly.

«09:00 — Эмма Уотсон уходит! 17:00 — Эмма Уотсон не уходит! #ЖизньВTwitter»

По слухам — Робинтон и Уотсон уже помолвлены, что подтверждают и снимки папарацци, на которых отчетливо видно шикарное кольцо на безымянном пальце актрисы. Их роман стал достоянием общественности еще в 2019 году, однако после слива в прессу самого факта отношений пара постаралась скрыть личную жизнь от глаз посторонних: Лео ради этого даже удалился из соцсетей, позднее перестала вести их и Уотсон. Согласно инсайдерам, Эмма очень серьезно относится к роману с бизнесменом и уже представила его своим родителям.

Эмма Уотсон стала суперзвездой благодаря роли Гермионы Грейнджер в экранизации «Гарри Поттера» Джоан Роулинг — первый фильм серии вышел, когда британке было всего 11, в общей сложности во франшизе она снималась в течение десяти лет. Помимо «поттерианы» на счету Уотсон роли в таких проектах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Хорошо быть тихоней», «Элитное общество», «Ной», «Затмение», «Колония Дигнидад», «Красавица и чудовище», а также «Маленькие женщины» (на данный момент ее последняя актерская работа). Кроме того, Эмма построила успешную карьеру в качестве модели и принимает активное участие в борьбе за права женщин. В 2020-м ее также назначили ответственной за экологию в Gucci и Balenciaga.

Отметилась Уотсон и в прошлогоднем скандале с шуткой Роулинг над выражением «человек с менструацией» (и всей последовавшей за этим эпопеей), за которую писательницу обвинили в трансфобии. В конфликте актриса пошла против создательницы Гермионы.

«Трансгендеры — те, кем они сами себя называют. Они заслуживают того, чтобы прожить жизнь, не подвергаясь постоянному допросу. И чтобы им не говорили, что они не те, кем себя называют», — подчеркнула Уотсон.

Новости и материалы
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
Все новости