Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Литвинова дает деньги, мачеха оплачивает счета»: как живет дочь Ефремова

Дочь Ефремова призналась, что ее содержит Рената Литвинова

Анна-Мария Ефремова стала героиней шоу «Звезды сошлись», где рассказала о смене пола и финансовой поддержке со стороны Ренаты Литвиновой. Ее жизнь кардинально изменилась после смертельного ДТП с участием ее отца Михаила Ефремова.

Дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария рассказала о своей жизни после того, как отец отправился в тюрьму из-за смертельного ДТП в центре Москвы. В эфире программе «Звезды сошлись» на НТВ она подчеркнула, что теперь к ней следует обращаться в мужском роде. Среди друзей он привык отзываться на имя АМ Тиллмари.

По его словам, отец положительно отнесся к желанию стать мужчиной. До трагической истории с ДТП Тиллмари был на полном содержании у отца и учился на филолога. Позже его планы на жизнь изменились и он увлекся программированием. В этом, как и во многих других начинаниях, его поддержала крестная мать актриса и режиссер Рената Литвинова.

По словам героя передачи, у них очень теплые отношения с Литвиновой и та помогает ему деньгами на проживание и образование.

«Рената переводит мне 40 тысяч. Встречаемся с ней раз в две недели. Если чего-то не хватает, то я ей докладываю. Но у меня нет особых требований, я предпочитаю одеваться в секондах, предпочитаю покупать продукты средней ценовой категории. Квартирные счета оплачивает Софья [Кругликова], пятая жена папы, у меня с ней тоже хорошие отношения. Раньше меня обеспечивал отец», — сказал молодой человек.

Говоря о своем детстве, Тиллмари предположил, что на его психике губительно сказалось отношение собственной матери.

«Мать очень гордилась тем, что я рос как Маугли. Она была человеком с тяжелыми заболеваниями. Но я не помню большую часть своего детства. Мать поднимала на меня не только руку, но и нож за то, что как-то ночью я решил водички попить. С юмором к этому отношусь. Если относиться всерьез, то можешь еще сильнее поехать крышей», — продолжил он.

В подростковом периоде у него также были непростые отношения со сверстниками. Еще до того, как Тиллмари осознал себя мужчиной, у него появились отношения, которые привели к первому сексуальному опыту. Как отмечает Тиллмари, эти отношения всегда казались ему нездоровыми.

«Мой первый опыт случился в 15-16 лет, причем это травмирующие воспоминания. Несколько моих друзей сфабриковали одну анкету в Интернете и начали массово искать мои страницы, массово писать не самые приятные вещи. В одном из писем увидел сообщение: «Давай я буду тебе другом». Произошло то, что я начал доверять этому человеку, мы очень сблизились, но ему было 27. Когда в 15 с тобой встречается 27-летний, то это откладывается на психике. Он меня не обидел, а травмировал. Отношения длились года два», — продолжил наследник знаменитой актерской династии.

Он отметил, что считает взрослых ответственными за подобные травмы, поскольку они должны следить и пресекать подобные отношения. Позже о связи со взрослым мужчиной стало известно гувернантке, однако когда она рассказала об этом Ефремову, тот не обратил внимания, поскольку был занят бизнесом.

«Я скрытный человек, поэтому свои проблемы я обсуждал у зеркала ночью», — поделился Тиллмари.

В июне прошлого года, после известия о смертельной аварии на Смоленской площади с участием пьяного Ефремова, он сообщил о том, что разочарован в отце.

«Я искренне надеялся, что Сергей выживет и ситуация не станет такой серьезной. Сегодня буду связываться с его родными. В отце я разочарована. Покрывать и говорить, что он не виноват, глупо и безответственно», — написал он в Instagram.

8 июня 2020 года Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал участником аварии в центре столицы, в результате которой погиб водитель автофургона Сергей Захаров. 8 сентября Пресненский суд Москвы приговорил актера к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Позднее артист подал апелляцию на решение суда, попросив смягчить наказание. В октябре Мосгорсуд изменил приговор Ефремову, признав смягчающим обстоятельством добровольное возмещение им ущерба родственникам погибшего в аварии. В результате срок был снижен на полгода.

Новости и материалы
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
«Крабовому королю» Кану вынесли приговор за организацию убийства
Все новости