Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мэрилин Мэнсон отменил свое весеннее турне по городам России

Концерты в рамках ранее запланированного весеннего турне по городам России известного эпатажного рокера Мэрилина Мэнсона не состоятся. В рамках весеннего турне музыкант планировал дать концерты в Казани, Самаре, Уфе, Новосибирске, Омске и Челябинске и других городах России.

«К сожалению, по независящим от нас причинам, Marilyn Manson отменил весь тур по городам России. Надеемся на ваше понимание. Приложим усилия, чтобы тур состоялся позднее», — говорится в сообщении на сайте билетных касс Sibparter.

Ранее СМИ со ссылкой на организаторов концерта Мэнсона в Казани сообщили, что рокер отменил весенние гастроли в российских регионах, в частности, в Казани, из-за ошибок при организации концертов в Екатеринбурге в середине декабря минувшего года. В том же месяце Мэнсон выступил в Москве и Санкт-Петербурге.

Однако екатеринбургские организаторы, концертное агентство Bomond, в своем официальном заявлении опровергают эту версию и сообщают, что организация концерта певца была «на очень качественном и высокопрофессиональном уровне».

В заявлении также говорится, что екатеринбургские организаторы получили от менеджмента Мэнсона и московского агентства «Мельница» положительные отзывы и договорились о совместной организации повторного выступления Мэнсона в Екатеринбурге через некоторое время. В агентстве Bomond высказывание казанских организаторов назвали «некорректным поведением».

Организатор выступления Мэнсона в Новосибирске, которое должно было состояться в апреле, гендиректор продюсерского центра «Сибирские гастроли» Виктор Захаренко сообщил РИА Новости, что получил от менеджмента певца письмо, в котором говорится, что в связи с определенными причинами весь весенний тур отменяется. По словам организатора, конкретные причины в письме не указываются.

«В письме говорится, что тур отменяется «по независящим от нас причинам», и не исключается возможность его проведения в более поздние сроки», — сказал Захаренко.

Группа, известная своим вызывающим имиджем и антирелигиозными текстами песен, была образована в 1989 году как Marilyn Manson and The Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Названием группы стал псевдоним ее вокалиста и бессменного лидера Мэрилина Мэнсона, настоящее имя которого Брайан Хью Уорнер. Музыкант составил себе псевдоним из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного преступника Чарльза Мэнсона.

Новости и материалы
В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками
В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой
Подполье сообщило об ударе по складу на военном аэродроме Мартыновка
Взрывы произошли в Херсоне
В Нижневартовске подросток с ножом напал на мужчину в супермаркете
Посольство РФ назвало слова главы ВС Британии граничащими с оправданием терроризма
Гигантскую кисту удалили женщине ульяновские хирурги
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Все новости