Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
В Подмосковье двое детей госпитализированы... 00:34
Вратарь «Флориды» Бобровский прокомментировал поражение... 00:31
Исландия лидирует по доступности электричества в Европе 00:31
Анчелотти прокомментировал уход Бензема из «Реала» 00:26
В Германии в общежитии для украинских беженцев погиб... 00:22
В США разбился бизнес-джет, летевший на автопилоте 00:21
Черчесов: добрый Дзюба - это плохой футболист, он приехал злой и... 00:19
«Рома» обыграла «Специю» в заключительном... 00:10
В российском городе ввели режим ЧС из-за ливней 04.06.2023, 23:59
В российских поездах появятся туристические вагоны со... 04.06.2023, 23:59
Вице-президент ФТР Селиваненко похвалил игру Джоковича... 04.06.2023, 23:53
Модель Лила Мосс была замечена на прогулке... 04.06.2023, 23:50
Разведчик США заявил о тяжелом ранении Залужного 04.06.2023, 23:47
Бои на Запорожском направлении продолжались восемь... 04.06.2023, 23:46
Россиянам назвали эффективные способы сэкономить... 04.06.2023, 23:41
Саудовский министр отказался говорить о недопуске СМИ... 04.06.2023, 23:36
Ченнинг Татум заявил, что дети хотят, чтобы их ограничивали 04.06.2023, 23:32
В «Спартаке» прокомментировали обвинения... 04.06.2023, 23:25
Кадыров предложил Белгородской области помощь в борьбе... 04.06.2023, 23:20
Почти все жители Новой Таволжанки уехали из-за прорыва... 04.06.2023, 23:20
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Сара Брайтман: если меня просят исполнить любимые многими арии, для меня это огромная привилегия

Звезда «Призрака Оперы» Сара Брайтман рассказала, не устала ли от исполнения арии из мюзикла «Призрак Оперы».

«Я думаю об этом так: сколько певцов и певиц, даже выдающихся, могут похвастаться хотя бы шансом, что какое-то замечательное произведение будет написано композитором именно для их голоса?

Скорее всего, единицы. Так что если меня просят исполнить любимые многими арии, для меня это огромная привилегия. В каком-то смысле это и мои собственные произведения», — цитирует ее «Известия».