Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Хотела меня принизить»: Тарасов о публичной выходке Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов в беседе с StarHit прокомментировал недавние публичные нападки своей бывшей жены телеведущей Ольги Бузовой на вручении премии Fashion TV.

«Она хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел улыбался. После этого я понял, что мне надо будет дать ответ, что я и сделал. Я пожелал ей найти свою любовь и стать счастливым человеком, как это произошло у меня», — высказался Тарасов.

При этом футболист не догадывался о присутствии Бузовой на светском мероприятии. Тарасов пришел поддержать клип певицы Margo (Марго Овсянникова), в котором он выступил в роли главного героя.

«Я со спокойной душой пришел на вечер поддержать клип Margo, в котором я сыграл главную роль. После чего я увидел Олю. Она пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике», — рассказал спортсмен.

Ольга Бузова на вручении премии Fashion TV со сцены публично обратилась к Тарасову и заявила, что тот до сих пор жалеет об их разрыве.

«Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее [потерять]», — сказала Бузова.

Ранее жена Тарасова Анастасия Костенко вступилась за мужа перед Бузовой.

Загрузка