Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Авраам Руссо ответил «засудившему» его жюри «Суперстара»

Певец Авраам Руссо в разговоре с «Газетой.Ru» заявил, что получает более высокие гонорары, чем «засудившие» его члены жюри шоу «Суперстар».

«Во-первых, я работаю больше — и мой гонорар больше, чем у тех, кто меня засудил. Я не в обиде, просто стараюсь объективно оценивать произошедшее», — подчеркнул он.

Руссо также выразил недовольство претензией члена жюри Леры Кудрявцевой, которая заявила, что «ненавидит» песню «Aicha», исполненную артистом в финале проекта.

«Я не жалуюсь, но Лера Кудрявцева сказала, что ей не нравится песня «Aicha». Так пусть осудит автора песни, не меня. Кто еще во всей стране споет эту песню, как это сделал я? Или Фредди Меркьюри в его тональности? Я пел все песни со своей изюминкой, своим почерком. Мне на студии потом сказали: «Из поющих только вы здесь», — возмутился музыкант.

Финальный выпуск шоу «Суперстар» был показан в эфире российского телевидения 26 декабря. Победителями проекта стали певцы Шура и Виктор Салтыков. Финал шоу оценивали постоянные члены жюри Сергей Соседов и Лера Кудрявцева, а также приглашенные Диана Арбенина и Сергей Жуков.

Загрузка