Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нагиев в шутку пригрозил Бадоевой смертью из-за заикания

Телеведущая Жанна Бадоева в беседе с изданием «7 дней» вспомнила, как из-за страха стала заикаться на съемках шоу «Две звезды». Тогда соведущий Дмитрий Нагиев в шутку пригрозил ей смертью, если она не перестанет говорить с запинками.

«Нервничаю, переживаю, что у меня не всегда получается с первого дубля. Заикаюсь раз, второй, на третий Нагиев подходит и тихонечко на ушко говорит: «Я тебя сейчас убью». Поняла, что это мой последний шанс. Включилась, выдала в эфир все как надо», — рассказала Бадоева.

Она уточнила, что «тряслась как осиновый лист» из-за масштабности проекта и «впечатляющей» персоны Нагиева. Бадоева считает своего коллегу штучным товаром, профессионалом высокого уровня и «глыбой». Вместе с этим она подчеркнула, что ей очень нравится Нагиев как человек.

«Когда стоишь рядом с ним, понимаешь, что ничего не знаешь. Честно сказать, я даже микрофон не умею держать правильно, потому что никогда с ним не работала. А тут Нагиев, понимающий в этой кухне буквально все», — уточнила телеведущая.

Ранее стало известно, что Нагиев будет вести КВН вместо заболевшего Александра Маслякова.

Загрузка