Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Победитель «Ты супер! 60+» рассказал, как распорядится призом

Победитель «Ты супер! 60+» на НТВ Михаил Рыжов рассказал о подаренной путевке

Победитель программы «Ты супер! 60+» на НТВ Михаил Рыжов рассказал о своих первых впечатлениях о результатах конкурса РИА «Новости».

Рыжов сообщил журналистам: «Оценка жюри была очень высокой, мне это льстило. Я не ожидал победить, потому что есть много обстоятельств: мнение людей, формат, голос мог подвести». Певец добавил, что раз его выбрали в победители, то он провел хорошую работу. Мужчина подчеркнул, что накопил «очень хороший репертуар» за 82 года, поэтому мог спеть разные песни.

Михаил Рыжов поделился информацией, как распорядится призом.В качестве приза он получил двухнедельных отдых в Сочи. По его словам, он поедет отдыхать один.

«Если бы взять близкого человека, то да. А кого-то чужого, то и себе отпуск испортишь, и ему. А к себе я привык. Но это пока, может, неожиданно что-то поменяется», – поделился мыслями победитель конкурса. Его супруги не стало 10 лет назад. Мужчина признался, что после этого «он хотел запить», но продолжил заниматься музыкой и написал мелодию к молитве «Отче наш» («Молитва господня»).

Михаил Рыжов с семи лет занимается музыкой. Он начал петь и играть на трубе в детском доме. Сейчас ему 82 года.

Второй сезон шоу «Ты супер! 60+» стартовал 15 мая 2022 года.

Поделиться:
Загрузка