Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певец Данилко обвинил Фадеева в травле Верки Сердючки после «Евровидения»

Украинский певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, обвинил Максима Фадеева в травле после «Евровидения» 2007 года. Он заявил, что продюсер воспользовался моментом, чтобы поднять в рейтинге группу «Serebro», участвовавшую от России. Этим Данилко поделился на YouTube-канале «И грянул Грэм».

В «Евровидении-2007» второе место заняла Верка Сердючка с песней «Dancing Lasha Tumbai», а российская поп-группа «Serebro» замкнула тройку лидеров. Данилко считает, что продюсер женского коллектива планировал занять символичное серебряное место. «Когда включили эту машину [травли] то, что бы я ни говорил — никто мне не верил», — отметил Данилко.

По словам артиста, он не ожидал подобной реакции у российских слушателей. «Меня так любили люди [до этого], и сам думал, что я такая конфета. За три секунды был включен механизм, и все поверили, что я пел: «Russia goodbye» ( с англ. «пока, Россия» — прим. «Газеты.Ru») . Я приехал как суперзвезда — баба Яга, чудовище», — сказал музыкант, отметив, что в тот момент даже не знал английского языка.

Ранее Верка Сердючка пожаловалась на проблемы со сном.

Поделиться:
Загрузка