Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший солист «Корней» Асташенок перестал общаться с братом

Телеведущая, экс-ведущая проекта «Фабрика звезд» Яна Чурикова во время интервью для своего YouTube-канала спросила у 40-летнего поп-исполнителя Александра Асташенка о его младшем брате — 39-летнем Дмитрии Асташенке.

Дмитрий был участником «Фабрики звезд-2» и первым выбыл из проекта. «Есть масса версий — что это из-за меня, что он как-то вел себя неправильно, или кому-то не понравился, или еще что-то», — цитирует объясняющего неудачу брата Асташенка kp.ru.

После проекта Асташенок-младший продолжил музыкальную карьеру, переехал в Нью-Йорк, однако некоторое время назад вернулся в Россию и запустил YouTube-канал, посвященный религии. По словам Александра Асташенка, он не понимает, что случилось с братом. «Мне очень сложно говорить, потому что он долгое время жил в Штатах. И вернулся вдруг с какими-то идеями новыми. Я попытался у него выяснить, что это, к чему, для чего? Он говорит: «Не мешай мне, все есть в роликах», — прокомментировал поведение мужчины Асташенок-старший, который сейчас не общается с братом.

Также Асташенок рассказал о несостоявшемся романе с Савельевой из «Фабрики».

Группа «Корни», в состав которой входил Александр Асташенок, стала победителем «Фабрики звезд-1» в 2002 году.

Поделиться:
Загрузка