Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Исчезавший в море участник «Фабрики звезд» Легостаев ответил на обвинения в пиаре

Пропавший в море певец Легостаев: я не преступник и не герой

Певец, участник «Фабрики звезд» Константин Легостаев в беседе с «Пятым каналом» ответил на обвинения в хайпе после своего исчезновения в море в Сочи.

Он указал на то, что любит плавать и заплывать очень далеко. «Я на самом деле сам очень удивился, что такую бучу подняли по поводу всего этого. Я думал, что я поплаваю, но погодные условия изменились. Заблудился, с каждым может быть. Я не преступник и не герой, ничего плохого, как и ничего хорошего, я не сделал. С каждым может случиться», — сказал артист. «Кто-то пишет: «Я понимаю, что это пиар, мог бы предупредить». Вот это меня вообще убило. Я вчера опять в какую-то депрессию начал входить из-за всей этой суеты. Я даже подумал, что насколько мне в море ночью было спокойней, чем вчера», — сказал артист, добавив, что «хайп» — в том, что он вернулся.

Легостаев также поблагодарил людей, которые помогли ему добраться до больницы. «У меня жуткое переохлаждение было, меня вчера отвезли в больницу, я отказался от госпитализации, так как своих дел полно. Я уже три раза переболел и все в порядке», — уточнил певец.

Певец и композитор Константин Легостаев пропал во время купания в Черном море. Поиски длились более 12 часов, а потом музыканта нашли живым в черте города. Сам Легостаев утверждает, что ночевал в воде, любит и умеет плавать подолгу, а друзья зря подняли шум. Сегодня у него также диагностировали коронавирус. Его также обвинили в желании подогреть к себе интерес. Подробнее — в материале «Газеты.Ru».

Поделиться:
Загрузка