Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российский рэпер Наум Блик эмигрировал во Францию и работает в Burger King

Российский рэпер и поэт Дмитрий Иордатий (Наум Блик) эмигрировал во Францию и работает в сети закусочных Burger King в Париже. Об этом рассказало издание «Моменты» со ссылкой на социальные сети музыканта.

Наум Блик принял решение уехать из России около полугода назад и сейчас признался, что все еще не привык к статусу эмигранта. «До сих пор не привык к слову эмиграция, но, видимо, это она и есть. А еще у меня есть официальная работа, которую не так просто найти. Здесь любой труд в почете, и я рад, что у меня есть этот», — признался он.

Он также пошутил, что новая работа является для него продвижением по карьерной лестнице. «Можно сказать, я пошел на повышение: из артиста второго эшелона — сразу в короли бургеров», — посмеялся он.

Ранее радиоведущая, актриса Алла Довлатова высказалась в личном блоге о россиянах, которые покинули страну. «Конечно, многие уехали в 90-е годы из СССР, после его развала…И, надеюсь, эти люди счастливы на своей новой родине! Но те, кто в настоящее время уезжают из России насовсем, уже оставляют совсем другую страну. Я никогда не жила за пределами России и могу строить только гипотетические догадки», — поделилась мыслями Довлатова.

Поделиться:
Загрузка