Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Анна Седокова сообщила о травмах, полученных на съемках шоу «Маска. Танцы»

Певица Анна Седокова рассказала «Газете.Ru», что повредила ногу, а также получила несколько синяков и шрам на руке во время съемок шоу «Маска. Танцы». Она отметила, что костюм Божьей коровки представляет из себя «душную конструкцию с шлемом в середине», выступать в которой было «очень сложно».

«Тебе не хватает дыхания, при этом ты еще должна динамично танцевать. Ты ничего не видишь — тебя ведут за руку на сцену, как маленького ребенка, говорят, где ступенька, чтобы ты не споткнулась. Однажды я упала со сцены после выхода и повредила ногу», — поделилась артистка.

Она отметила, что много раз шла не туда по хореографии, и танцоры были вынуждены перестраиваться:

«На жюри ты не смотришь вообще, ты просто должен встать, остановиться и попытаться что-то увидеть. В моем костюме было две узких щелочки по 2 мм каждая — сеточка, которая была между блестками. Попробуйте представить, что можно через них разглядеть».

Певица также сообщила, что относилась к участию в проекте максимально ответственно — как «перфекционист и отличница»:

«Сказать, что я где-то не доработала, не могу. Не было ни дня, когда бы я не пришла на репетицию, не позанималась в зале, не репетировала, не просила дополнительные часы. Любой человек на проекте скажет, что я выкладывалась на максимум, вложила всю свою душу и тело. У меня до сих пор остался шрам на руке от номера с воздушным гимнастом и не факт, что он пройдет. Все ноги и колени у меня в синяках — тут фраза «не доработала» точно не подойдет».

Ранее стало известно, что в седьмом выпуске шоу Седокова была рассекречена в образе Божьей коровки. Артистка рассказала «Газете.Ru», как прятала свою фигуру в объемном костюме.

Поделиться:
Загрузка