Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эдгард Запашный рассказал, что планирует сделать полученный от тигра шрам более «элегантным»

Эдгард Запашный рассказал, что ему сделают косметическую операцию после нападения тигра

Артист цирка Эдгард Запашный в разговоре с «Петербургским дневником» признался, что планирует сделать полученный от тигра шрам на лице более «элегантным» при помощи лазерной хирургии.

«Швы мне сняли на прошлой неделе в пятницу. Сейчас шрам остался, врачи говорят, что нужно немного подождать, а потом с помощью лазерной процедуры можно сделать его поэлегантнее», — отметил Запашный.

Вместе с этим он напомнил, что профессия дрессировщика так или иначе связана с риском получить травму или даже лишиться жизни. По его словам, именно поэтому большинство цирковых артистов относятся к своей профессии максимально серьезно. Запашный подчеркнул, что артисты умеют терпеть боль. Он вспомнил, как его отец выходил на сцену со сломанной ключицей и загипсованной ногой.

«Я видел своего папу, который работал с хищниками со сломанной ключицей, он был загипсован, но продолжал выходить на манеж. Его ударила лошадь – ему загипсовали всю ногу, но он даже на костылях работал с хищниками. Такие примеры знаю с самого детства», — резюмировал Запашный.

Ранее Запашный заявил, что шрам от нападения тигра станет «напоминанием» об опасности его работы.

Поделиться:
Загрузка