Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Арми Хаммер впервые заговорил после обвинений в изнасиловании и каннибализме

Арми Хаммер признался, что в возрасте 13 лет он перенес сексуализированное насилие

Голливудский актер Арми Хаммер впервые дал интервью после того, как он попал в секс-скандал, был обвинен в изнасиловании и каннибализме. Он поговорил с Air Mail.

В беседе с изданием артист признался, что в возрасте 13 лет он стал жертвой насилия. По словам Хаммера, к нему домогался молодой пастор.

«Это привело к тому, что сексуальность вошла в мою жизнь таким образом, что я не мог ее контролировать», — сказал актер.

Он указал, что «был бессилен в этой ситуации».

«Я ничего не мог сделать. Сексуальная сторона жизни предстала передо мной в столь пугающем виде, когда я не мог ее контролировать. Затем мои интересы сменились на следующее: я хочу контролировать ситуацию в сексуальном плане», — продолжил актер.

Также он признал, что совершал насилие по отношению к людям.

«На миллион процентов. Я здесь, чтобы признать собственные ошибки, взять на себя ответственность за то, что был идиотом и эгоистом, что использовал людей, чтобы заставить чувствовать себя лучше, а после этого просто жил дальше», — заявил Хаммер.

После скандала он также хотел совершить суицид на Каймановых островах.

«Я просто зашел в океан и заплыл так далеко, как только мог, в надежде либо утонуть, либо быть сбитым лодкой, либо съеденным акулой. Потом осознал, что мои дети все еще на берегу, и что я не могу поступить с ними так», — поделился актер.

В 2021 году женщина по имени Эффи рассказала, что Арми Хаммер якобы совершил сексуальное преступление в отношении нее в Лос-Анджелесе 24 апреля 2017 года. Она также уточнила, что познакомилась с Хаммером через Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) в 2016 году. Через некоторое время они якобы вступили в отношения, в которых актер относился к ней оскорбительно и жестоко.

Зимой 2021 года в сети были распространены скриншоты переписок, которую Хаммер якобы вел с неизвестными девушками. В переписке с одной из них актер якобы недвусмысленно намекал, что его возбуждают фантазии на тему каннибализма, и признавался, что вырезал сердце из животного и съел его теплым.

Загрузка