Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Оставленная в доме престарелых звезда фильма «Москва слезам не верит» пожаловалась на условия жизни

Оставленная в доме престарелых звезда фильма «Москва слезам не верит» Инна Выходцева пожаловалась на условия жизни, сообщает «PROZVEZD».

О проблемах с условиями жизни Выходцевой журналистам рассказали ее друзья. Они пожаловались на то, что 88-летняя актриса находится в бедном положении и без должного присмотра. О недостатке внимания и базовых вещей рассказала и сама Выходцева.

«Я погибаю, я погибаю. У меня здесь ничего нет, кроме паспорта. Помогите мне. Я очень хочу съездить на Ваганьковское кладбище к моему Леве (муж актрисы, актер Лев Поляков. — «Газета.Ru»). Так давно не была у него на могиле. Но у меня здесь ничего нет. В чем я поеду?» — обратилась она.

Уточняется, что некровные родственники актрисы лишены права навещать ее.

«Обидно, что с Инной так поступают. Она всегда следила за собой, а теперь лишена и косметички, и очков, которые были ее любимым аксессуаром. Похоже, у нее там даже нет халатика. Мы бы ей привезли все, что она хочет, но в Дом ветеранов сцены имени Яблочкиной пускают только близких родственников и сотрудников Гильдии актеров кино», — призналась подруга Выходцевой.

После появления этой информации, Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы выступил с официальным опровержением. В ведомстве отметили, что информация об условиях проживания актрисы и якобы запрете на ее общение с родственниками абсолютно не соответствует действительности.

Поделиться:
Загрузка