Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Коллега рассказала, как чувствует себя Басков после операции на ноге

Певица Ирина Ортман о состоянии Баскова после операции на ноге: порхает как бабочка

Певица Ирина Ортман в беседе с News.ru рассказала, как чувствует себя после проведенной в конце 2022 года операции на ноге народный артист России Николай Басков.

По словам Ортман, коллегой которой по шоу «Ну-ка, все вместе!» является Басков, артист — душа проекта. «Выдержать съемку на протяжении пяти-шести часов непросто. А он своим искрометным юмором, жизненным позитивом нас заряжает, не дает расслабиться. Записываю его шутки на телефон и включаю, когда грустно», — призналась она.

Артистка подчеркнула, что проблем с ногами, мучавших певца ранее, у него теперь нет. «Он порхает по нашим рядам сейчас как бабочка. Я не представляю, откуда он всегда черпает столько сил и энергии», — удивляется она.

Ранее стало известно, что врач посоветовал Николаю Баскову беречь себя после того, как певец получил серьезную травму ноги. «Мне мой врач после операции сказал: «Николай Викторович, вы вообще в паспорт смотрите?» Я удивился: «А почему вы у меня спрашиваете об этом?» «Вам уже 46 лет! Нужно быть осторожным!» — ответил врач. А я же веду себя так, как будто мне все еще 26 лет», — сказал певец.

Поделиться:
Загрузка