Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Мажора» Карина Разумовская призналась, что просила продюсеров «убить» свою героиню

Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская призналась, что попросила продюсеров шоу «убить» свою героиню, сообщает «СтарХит».

Сыгравшая в проекте роль Виктории Родионовой актриса рассказала, что некоторые зрители стали ассоциировать ее с этим персонажем.

«Моя героиня сдержанная, все эмоции внутри. Люди даже стали думать, что и Карина Разумовская такая же. Это раздражало, скажу честно. Нет, я совершенно не Виктория Сергеевна! Самое смешное, что некоторые додумались до того, что я еще и полицейский! Нередко на полном серьезе задают вопрос: как вы совмещаете работу в полиции и в театре, кино? Значит, люди верят в существование моего персонажа», — заявила она.

Разумовская также призналась, что лично просила продюсеров «Мажора» «убить» Викторию из-за того, что ей показалась эта героиня максимально раскрытой и не нуждающейся в продолжении.

«Мне кажется, это правильно. Выстрел в спину в последнем кадре третьего сезона — хорошая точка. Родионова красиво умерла, а Паша Прилучный, вернее Игорь Соколовский, вроде выжил», — подытожила Разумовская.

Поделиться:
Загрузка