Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Айза призналась, что сейчас не общается в Гуфом

Блогерша и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай призналась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что не общается с бывшим мужем Алексеем Долматовым, более известным под псевдонимом Гуф.

Айза сообщила, что на данный момент с Гуфом никто не поддерживает связь. Именно поэтому она не знает подробностей самочувствия рэпера. Блогерша надеется, что артисту стало гораздо лучше.

24 марта жена Долматова Юлия Королева заявила, что музыкант на некоторое время отстранится от социальной жизни, чтобы восстановить моральное и физическое здоровье. Она попросила отнестись к этому с пониманием и поблагодарила за поддержку.

Информация о проблемах со здоровьем Гуфа появилась после того, как рэпер выложил в соцсети серию видео, в которых его супруга плачет и просит отдать ей паспорт. Девушка обвиняла артиста в злоупотреблении запрещенных веществ и хотела уехать от него с ребенком. Позже певец удалил ролики.

10 марта экс-супруга Долматова Айза вышла на связь, заявив, что с музыкантом все будет в порядке. Она уверила, что у них с новой женой всей будет хорошо, как только артист «успокоится».

19 марта Айза рассказала, что сыну Гуфа Сэму страшно за отца.

Поделиться:
Загрузка