Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певица Марина Девятова призналась, что отказалась от наследства умершего от рака возлюбленного

Певица Марина Девятова в интервью Youtube-каналу «PRОжизнь» рассказала, как пережила смерть бывшего бойфренда от рака мозга.

«Он мне не хотел говорить. Я нашла информацию в его документах и не знала, что это за аббревиатура медицинская. Потом мне мама подруги расшифровала», — вспоминает артистка. После смерти возлюбленного Девятовой позвонили юристы и сообщили, что он завещал ей свое имущество.

Певица рассказала, что решила отказаться от наследства умершего бойфренда. Она оставила имущество его родителям. «Потому что это не мое. Во-первых, у него есть сын от первого брака. Во-вторых, родители. И я в какой-то момент... Я просто девушка. В 18 лет не готова была вообще на эту тему разговаривать», — поделилась Девятова. Избранник артистки был старше нее на 12 лет.

Исполнительница народных песен замужем за бизнесменом Алексеем Пигуренко. Супруги растят общую дочь Ульяну, также в августе 2022 года Девятова родила мальчика. О второй беременности артистки стало известно в апреле 2022 года. Марина Девятова сама сообщила эту новость. Певица говорила, что прекрасно себя чувствует, поэтому не отменяет гастроли и активно путешествует по стране.

Загрузка