Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мэттью Макконахи заявил, что Вуди Харрельсон может оказаться его братом

53-летний актер Мэттью Макконахи заявил, что его коллега по сериалу «Настоящий детектив», 61-летний Вуди Харрельсон, может оказаться его братом по отцу. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на подкаст Let's Talk Off Camera, в записи которого принял участие Макконахи.

Актеры дружат семьями, вместе отдыхают и, как шутит Макконахи, родственники часто путают их на фотографиях. «Несколько лет назад в Греции мы сидели и болтали о том, как близки мы и наши семьи. И мама говорит: «Вуди, а я знала твоего отца». И все расслышали многоточие после слова «знала». Это было «ЗНАЛА» со смыслом», — признался артист.

После друзья выяснили, что отец Харрельсона, наемный убийца, как раз был на свободе во время второго развода родителей Макконахи и мог несколько раз встретиться с матерью Макконахи. Сейчас они решают, делать ли ДНК-тест.

Первый срок отец Вуди Харрельсона получил в 1960 году за вооруженное ограбление. В 1973 году он попал в тюрьму за убийство и через пять лет вышел на свободу за примерное поведение. В 1981 году он получил сразу два пожизненных срока за убийство федерального судьи. Чарльз Харрельсон также приписывал себе убийство Джона Кеннеди. Он умер в тюрьме в 2007 году.

Ранее сообщалось, что Макконахи и Харрельсон воссоединятся в комедийном сериале Apple.

Загрузка