Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Михаил Галустян вернется к роли Бородача в новом юмористическом шоу

28 апреля на телеканале ТНТ стартует новое юмористическое шоу «Галустян+», в рамках которого актер Михаил Галустян вернется к роли неудачливого охранника Александра Бородача.

«Галустян +» — это не просто шутка ради шутки. Это юмор, как инструмент для подсвечивания проблемы. Как журналист освещает события, так и я как комик через скетч-шоу подсвечиваю проблемы, где-то снижая градус того, что сейчас происходит. Это и вечная проблема отцов и детей, и социальные вопросы, и простой животный юмор», — отметил Галустян.

В рамках шоу Галустян и его звездные гости будут показывать скетчи на злободневные темы, при этом некоторые персонажи, по словам юмориста, будут «кочевать» из эпизода в эпизод. Помимо полюбившихся россиянам культовых персонажей Галустяна вроде Бородача или Жорика Вартанова, зрителям покажут и новых юмористических героев.

Среди звездных гостей шоу «Галустян +» — Константин Ивлев, Ваня Дмитриенко, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Денис Дорохов, Дмитрий Масленников, Марина Федункив, Леонид Слуцкий, Дана Абызова, Михаил Стогниенко и многие другие.

Ранее Галустян получил армянское гражданство.

Загрузка