Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Юрий Васильев рассказал, как вымаливал прощение у жены после ухода из семьи

Режиссер и актер Театра сатиры Юрий Васильев рассказал в беседе с eg.ru о трудном периоде с женой Галиной.

Васильев признался, что в 2018 году ушел из семьи из-за романа с продюсером Натальей Дашкевич. Актер признался, что прожил с женщиной два года. Он назвал тот период «страшным временем». В итоге артист расстался с продюсером и решил вернуться в семью. Актер рассказал, что вымаливал прощение у жены. Супруга артиста нашла в себе силы простить мужа.

Васильев отметил, что тогда нанес серьезную моральную рану супруге. Жене было очень трудно и больно в тот период. Артист счастлив, что жена его простила и дала второй шанс.

«Когда ушел от Натальи, поселился в общежитии театра, хоть и народный артист. А потом приехал Галю поздравить с 8 Марта. И когда жена узнала, что я с Дашкевич уже не живу, сказала: «Как же тебе больно, возвращайся! Это же и твоя квартира» — рассказал Васильев.

Васильев также опроверг, что был женат дважды. Он заявил, что в его жизни была только одна супруга — Галина. «Как только ее увидел, то понял — мой человек. У нее тогда мужчина был, а я отбил. В 1981-м наш сын Сашка родился», — заключил актер.

Загрузка