Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Надежда Бабкина заявила, что не намерена расставаться с молодым бойфрендом на фоне слухов о романе с помощником

Певица Надежда Бабкина отреагировала на слухи о расставании с молодым возлюбленным Евгением Гором. Ее слова цитирует «7Дней».

Уже некоторое время в сети распространяются сведения о том, что Бабкина ушла от избранника к помощнику Сергею Рябову. Однако звезда высмеяла эту информацию и заверила, что по-прежнему встречается с Гором.

«Сергей — мой помощник, большой друг и важное звено в команде театра «Русская песня». К счастью, он, как и я, все кривотолки воспринимает с улыбкой и понимает, что любая шумиха вокруг артиста говорит о том, что интерес к нему не угасает. Согласитесь, о сбитых летчиках никто не судачит. А за Женю не беспокойтесь — мы вместе и расставаться не собираемся», — заявила Бабкина.

Сам Рябов опровергал слухи об отношениях с артисткой еще в марте. Рябов подтвердил, что действительно состоит в хороших отношениях с 72-летней Бабкиной. Также он заявил, что артистка до сих пор в отношениях с Евгением Гором. Помощник певицы предположил, что слухи об их романе начали распространяться в связи с приходом Бабкиной в несколько проектов на телеканале НТВ.

Загрузка