Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Отказавшийся в молодости от роли Бонда актер Френд заявил о готовности стать новым агентом 007

Звезда «Хитмэна» и шпионского сериала «Родина» Руперт Френд рассказал, что в начале своей карьеры отказался играть молодого Джеймса Бонда, но теперь готов сыграть агента 007 в его более зрелой версии, сообщает Variety.

По словам британской звезды, много лет назад ему предложили исполнить роль молодого Джеймса Бонда, от которой он впоследствии отказался.

«Я тогда только закончил свое обучение на актерском факультете и чувствовал себя очень неуверенно в профессии. Так получилось, что я почти подряд снялся в «Распутнике», «Гордости и предубеждении» и в «Госпожа Палфрей в Клейрмонте». Тогда на меня вышли продюсеры «бондианы», которые в середине нулевых размышляли над перезапуском всей франшизы и думали сделать несколько фильмов про молодого Бонда. Они сказали, что рассматривают меня на роль, но в случае моего согласия я должен буду подписать контракт сразу на три фильма без права заранее прочитать сценарии и не зная имен режиссеров. Я почувствовал, что не готов для этой роли и отказался», — поделился Руперт.

Сейчас актер, которому в 2023-м исполняется 42 года, считает, что дозрел для роли агента 007, и был бы не против стать новым Бондом.

«Думаю, сейчас я готов. У меня накопилось достаточно опыта, чтобы справиться с этой ролью и привнести в нее что-то новое», — признался он.

Ранее стало известно, что Клайв Оуэн и Дэйзи Ридли сыграют в новом триллере режиссера бондовского «Казино «Рояль».

Загрузка