Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В самарском баре Рому Зверя назвали «истинным панком» за драку с посетителем

Управляющий баром в Самаре заявил, что не в обиде на Рому Зверя за драку в заведении

Денис Дроздов, управляющий баром «8bit», где накануне фронтмен группы «Звери» Роман Билык поссорился с посетителями, рассказал «Газете.Ru», что сотрудники заведения сразу разняли посетителей, чтобы избежать серьезного конфликта. Дроздов добавил, что не обиделся на Рому Зверя из-за дебоша, так как считает музыканта «нормальным рок-н-рольщиком».

«Да, была драка с участием Романа. С кем не бывает, люди отдыхают. Да, сотрудники бара пытались разнять, чтобы данная ситуация не превратилась в более серьезный конфликт, чтобы все получили наименьшие повреждения: и имущество бара, и гости нашего заведения. Скажем так, ущерб был незначительный. Бокал побили, стулья Роман кидал, но стулья у нас крепкие. Да, мы вызывали ГБР. Мы на Романа не в обиде, Роман нормальный рок-н-рольщик, все нормально. Роман поступил, как истинный панк, наверное, как и должен был», — сказал он.

23 мая в Telegram-канал ЧП Самара было опубликовано видео, на котором фронтмен группы «Звери» Роман Билык поссорился с посетителем в баре «8bit» на Молодогвардейской улице. По словам очевидцев, музыкант пришел в заведение уже в нетрезвом состоянии. В баре он поспорил с одним из посетителей, требовал от него выйти на улицу и разобраться «раз на раз». Несколько человек вынесли его из заведения и драки удалось избежать. Представитель группы «Звери» Максим Гну рассказал «Газете.Ru», что конфликт произошел по вине компании посетителей, настойчиво требовавшей внимания артиста.

Загрузка