Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Диетолог Зубарева рассказала об отношениях с Алексеем Воробьевым

Диетолог Зубарева призналась, что раньше встречалась с Алексеем Воробьевым

Диетолог Наталья Зубарева в эфире YouTube-программы Fametime TV подтвердила слухи о том, что действительно какое-то время назад состояла в отношениях с Алексеем Воробьевым.

Также Зубарева отреагировала на то, что якобы родила сына от музыканта. «Лео — это мой сын! Был ли у нас роман с Лешей? У нас когда-то были отношения, но очень давно. Это все в прошлом, тема, которую я вообще не хочу обсуждать», — отметила она.

Диетолог призналась, что разрыв с Воробьевым она переживала довольно болезненно. «Я долго выходила из депрессивного состояния, но справилась. Больше в моей жизни этого не произойдет. Никого ни в чем не виню. Во всем виновата сама, все притянула в жизнь сама», — считает Зубарева. Она заверила, что не держит зла на бывшего избранника.

По словам Зубаревой, сейчас у нее есть возлюбленный-бизнесмен из Великобритании. Новому бойфренду диетолога 25 лет. «Он считает, что мое самое лучшее достоинство — трое детей. Его это не то, что не напугало, он считает, что это счастье и радость. Как он относится к детям! Он уже сделал русскую визу. Хочет поехать вместе отдыхать», — заявила диетолог.

Загрузка