Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актриса Приянка Чопра призналась, что уехала в США из-за сексуализации в Индии

Актриса Приянка Чопра рассказала, как ушла из проекта из-за слов режиссера о ее нижнем белье

Индийская актриса Приянка Чопра призналась, что решила покинуть свою страну и переехать в США из-за сексуализации в кино. Об этом пишет Daily Mail.

«Я хотела перекраситься. Но режиссер сказал: «Нет, этого не нужно. Главное, мне нужно увидеть ее нижнее белье. Иначе, зачем кто-то придет смотреть этот фильм? Он не говорил этого мне. Он сказал это стилисту при мне. Это был такой бесчеловечный момент», — вспомнила Чопра.

По словам артистки, после этого у нее появилось ощущение, будто ее действия и творчество совершенно не важны. Чопра покинула проект через два дня после инцидента и была вынуждена возмещать убытки из собственных средств, однако, отметила актриса, она не могла смотреть на этого режиссера.

«Меня загнали в угол. Люди не брали меня на кастинги по каким-то причинам. Постоянно возникали какие-то разногласия. Я не очень хорошо разбираюсь в этих интригах, и я сказала, что мне нужен перерыв», — рассказала Чопра.

После произошедшего артистка поняла, что ей нужно при первой возможности уезжать из Индии. Спустя некоторое время она решила переехать в США.

Ранее Приянка Чопра высмеяла Кейт Миддлтон в сериале «Цитадель».

Загрузка