Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актеру Дэнни Бонадьюсу сделают операцию на мозге для лечения неврологического заболевания

Актер Дэнни Бонадьюс заявил, что ему сделают операцию на головном мозге

Актер и радиоведущий Дэнни Бонадьюс сообщил, что 5 июня ему предстоит перенести операцию на головном мозге для лечения неврологического заболевания. В интервью TMZ звезда «Шоу 70-х» сказал, что ему поставили диагноз гидроцефалия — скопление жидкости в головном мозге.

В апреле 2022 года Бонадьюс сообщил в социальных сетях, что взял перерыв в своем дневном радиошоу The Danny Bonaduce & Sarah Morning Show, чтобы сосредоточиться на решении проблем со здоровьем. Актер отметил, что начал борьбу с недугом, когда супруга заметила, что с его речью что-то не так. Позже он потерял способность ходить и держать равновесие.

«Судя по тому, что я слышал, если диагноз правильный, мне сразу будет на 50 процентов лучше, — сказал Бонадьюс. — Я предпочел бы быть в безопасности, чем сожалеть. Я не хочу слишком сильно надеяться на то, что меня вылечат… Я буду совершенно расстроен, если это не сработает. Сейчас я не могу ходить, просто не могу».

Он отметил, что не рассчитывает полностью вернуть свою подвижность, но надеется, что операция облегчит его ежедневную рутину. Актер добавил: «Я никогда не буду бегать по дорожке. Я больше никогда не буду боксировать. Но если я смогу добраться отсюда до кухни самостоятельно, браво».

Ранее страдающий болезнью Паркинсона Майкл Дж. Фокс заявил об ухудшении здоровья.

Загрузка