Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ирина Алферова рассказала о неприязни к Валерию Леонтьеву

Актриса Ирина Алферова призналась, что раньше не любила творчество Валерия Леонтьева

Актриса Ирина Алферова призналась, что раньше ей не нравилось творчество Валерия Леонтьева. Слова артистки цитирует Teleprogramma.pro.

По словам Алферовой, она не была поклонницей композиций Леонтьева, пока не попала к нему на выступление и не услышала певца вживую. «Вспоминаю, например, выступление Валерия Леонтьева. А мне особо и не было до него дела — ну поет и поет. Но когда Валерий запел, я прямо вскочила со своего места. Как он взял эти ноты!» — поделилась актриса.

Алферова рассказала, что не любила многих советских исполнителей, но изменила к ним отношение из-за живых выступлений. «Тогда я поняла, что человека вообще нельзя судить, пока ты не побывал на его сольном концерте. Вот тогда ты имеешь на это право. Даже когда слушаешь классическую музыку дома, эффект не тот. А вот в концертном зале — другое дело», — отметила она.

С 1976 по 1993 год Ирина Алферова была замужем за Александром Абдуловым. Они познакомились в «Ленкоме». После свадьбы актер удочерил дочь женщины от предыдущих отношений. В 1993 году звезды расстались из-за измен Абдулова.

Алферова вышла замуж за Сергея Мартынова в 1995 году. Она познакомилась с ним на съемках фильма «Звезда шерифа». До брака с Алферовой артист был женат дважды. От предыдущих отношений у него трое детей: Наталья, Анастасия и Сергей.

Загрузка