Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Юлия Савичева рассказала, как поборола анорексию

Певица Юлия Савичева заявила, что поборола анорексию из-за «Фабрики звезд»

Певица Юлия Савичева призналась в интервью с lady.mail.ru, что проект «Фабрика звезд» помог ей побороть анорексию.

По словам Савичевой, при встрече участники команды шоу заявили, что не будут сотрудничать с ней, если та не начнет питаться. Артистка отметила, что тогда весила 38 кг при росте 160 см. Слова организаторов проекта подтолкнули и замотивировали ее к выздоровлению. Савичева страдала от анорексии с 12-13 лет.

«А когда я была непосредственно на самом проекте, там уже не было времени задуматься о том, что мне нельзя есть: все едят, я ем. Так же, как в лагере, было», — объяснила звезда.

Савичева добавила, что после проекта сталкивалась с требованиями похудеть ради съемок. Артистка призналась, что, с одной стороны, ей повезло с окружением. Ее муж Александр Аршинов всегда поддерживал и говорил, что она должна есть и перестать «заниматься самоистязанием».

С другой стороны, по словам Савичевой, продюсер Максим Фадеев говорил ей о необходимости похудеть и выглядеть стройно.

«Я и сама понимала, что я не должна быть плюшкой в кадре. Но важно правильно следить за питанием, худеть под присмотром диетолога или спортивного тренера, а не придумывать что-то себе в голове — вы таким образом только уничтожаете свое здоровье», — заключила Савичева.

Загрузка