Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Крис Хемсворт назвал себя президентом фан-клуба Эда Ширана

Актер Крис Хемсворт признался, что стал фанатом Эда Ширана после нескольких концертов певца

Австралийский актер Крис Хемсворт признался, что является поклонником творчества певца Эда Ширана. Об этом он рассказал в беседе с ET.

Хемсворт пришел на премьеру фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2», в котором исполнил главную роль. Там он рассказал о том, как полюбил песни Ширана после нескольких концертов. «Я фанат. Я дважды видел его дома, потому что он играл в Австралии, а затем мы прилетели в Нью-Йорк. Я хотел бы сказать, что [приехал] ради этой премьеры, но это было ради Эда Ширана», — поделился актер.

Хемсворт назвал себя президентом фан-клуба певца. Он пошутил, что изначально посетил выступление Ширана из-за детей. «Я собирался обвинить во всем своих детей и сказать, что они хотели, чтобы я пришел, но их там не было», — объяснил артист.

17 февраля в Брисбене начался мировой тур Эда Ширана под названием The Mathematics Tour. В рамках тура певец планирует провести более 80 концертов, последний из которых состоится в сентябре. Тур проводится в поддержку его четвертого студийного альбома = (2021) и пятого студийного альбома − (2023).

Загрузка