Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Универа» Стас Ярушин рассказал об одном из главных страхов

Актер Стас Ярушин признался, что боится высоты и открытого пространства

Актер Стас Ярушин, наиболее известный по своей роли в популярном ситкоме «Универ», рассказал mk.ru, что сильно боится высоты.

Он уточнил, что во время съемок одного из клипов, ему приходилось залезать на крышу и исполнять там танцевальные элементы.

«Я вообще боюсь высоты, открытого пространства. Мне было страшно подойти к краю. Периодически, когда я прыгал во время съемочного процесса, думал, не допрыгал ли я уже до края крыши. Каскадеров у нас не было», — посетовал Ярушин.

Комедийный сериал «Универ» выходил на экраны в 2008-2011 годах, Ярушин исполнил там роль обеспеченного студента Мартынова. Сейчас Ярушин ведет свой блог на YouTube, а также занимается музыкой, съемкой клипов и работает над фильмами и сериалами.

В начале апреля Стас Ярушин назвал поющих под фонограмму артистов роботами. Он также пошутил, что искусственный интеллект вполне может заменить певцов, которые используют фонограмму. «Сейчас уже знаете, сколько роботов поет. Вы не видите? Они петь не умеют, но выходят и поют эти люди. Мне кажется, что это роботы», — поделился мнением актер.

Загрузка