Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пострадавшему в конфликте с Понасенковым сделали трепанацию

Пострадавший в конфликте с другом Понасенкова предприниматель остается в тяжелом состоянии

Предпринимателю Олегу Диброву, которого толкнул друг блогера Евгения Понасенкова (признан в РФ иностранным агентом), сделали трепанацию черепа. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Уточняется, что сейчас 55-летний глава юридической компании питается через трубку, у него остается отек мозга и гематома в теменно-височной области, его состояние до сих пор оценивается как тяжелое.

Источники в медицинских кругах утверждают, что Диброву стало немного лучше, но врачи пока не дают никаких прогнозов. У него также диагностирована двусторонняя пневмония, которая могла быть следствием интубации. По словам близких пострадавшего, Понасенков и его друг до сих пор с ними не связывались.

Конфликт между блогером Евгением Понасенковым, его другом и юристом Рамисом Зариповым и Дибровым произошел 6 июня в московском районе Хамовники. Изначально приятели пытались уйти от пристававшего к ним незнакомца, после чего Зарипов толкнул мужчину, тот упал на асфальт и ударился головой. В СМИ появлялись сообщения о том, что его частично парализовало.

Загрузка