Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Михаил Шац* выразил неуверенность в будущем после переезда в Израиль

Шоумен Михаил Шац заявил, что постоянно живет в стрессе после переезда в Израиль

Телеведущий Михаил Шац (признан в РФ СМИ-иноагентом) признался в YouTube-подкасте «СИЛА МЫСЛИ», что испытывает неуверенность после переезда в Израиль.

Шац заявил, что живет в постоянном стрессе. Комик отметил, что такое же чувство у него было и в России последние 10 лет.

«У меня нет точного и полного принятия всего этого. Спокойствия я не нашел. Дзена какого-то в этом вопросе. На самом деле, это было бы круто, если бы я нормально относился ко всем этим вызовам», — поделился артист.

Шац считает, что не стоит воспринимать слишком остро все вызовы, которые преподносит судьба. Шоумен признался, что сейчас хочет чувствовать себя спокойно, но не может. Комик «работает над этим».

Шац также рассказал, что на данный момент планирует свою жизнь из того, что находится в Израиле.

«На мой взгляд, жизнь свою надо строить таким образом, что ты проживаешь ее здесь и сейчас. Надеяться на какие-то изменения — это давать себе поблажку. Это значит, что просто переждать. А это неправильно», — поделился шоумен.

В апреле 2022 года телеведущая Татьяна Лазарева (признана в РФ иностранным агентом) сообщила, что Шац уехал из России в Испанию. В июне она заявила, что комик теперь живет в Израиле.

Ранее актер Александр Домогаров заявил, что не собирается уезжать из России.

*  признан в РФ СМИ-иноагентом
Загрузка