Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Пищеблока» Натаров рассказал о подготовке к ЕГЭ параллельно с работой

Актер из «Пищеблока» Натаров заявил, что ему было легко совмещать съемки и подготовку к ЕГЭ

Исполнитель главной роли в сериале «Пищеблок» Петр Натаров рассказал «Газете.Ru» о подготовке к ЕГЭ параллельно с актерской деятельностью. По словам 16-летнего артиста, для поступления в театральную школу было достаточно сдать русский язык, литературу и базовую математику.

«Готовиться к ЕГЭ я начал уже после Нового года — не так, чтобы раз в неделю почитать какую-то статью и забыть, а планомерно. В тот момент у меня и проектов особо не было — в основном только пробы, так что подготовка далась мне легко. В начале учебного года я активно снимался, а в конце — активно готовился. Так что все вышло прекрасным образом», — поделился Натаров.

Актер добавил, что поступил в Высшую школу сценических искусств имени Райкина на курс Константина Райкина. Он также отметил, что имеет мало опыта на театральной сцене, но надеется его получить.

«Могу сказать точно: театр я пока не так сильно раскусил как действующее лицо. Как зрителю мне нравится и театр, и кино. Как актер — в кино я себя больше проявил, больше понимаю, что это. А в театр пока заглянул только одним глазком. Но я точно могу сказать, что буду работать не только в кино», — сказал Натаров.

8 июля на «Кинопоиске» стартовал второй сезон вампирского сериала «Пищеблок», в котором Натаров вернулся к роли пионера Валерки Лагунова.

Полное интервью с Петром Натаровым читайте здесь.

Загрузка